Опля Картопля• 07 апреля 2014

помогите с советом-нужет ортопед с Охматдета спасибо

к кому лучше идти????
Мэри Попкинс• 07 апреля 2014
Николай Степанович Коляденко зав в травмпункте, ходила со своими двоими когда маленькие были. Дочке несформированность ядер ’услышал’ руками, узи подтвердило, стремена не торопится одевать. Оперирует.

автор Опля Картопля • 07 апреля 2014
У НАС УКОРОЧЕНИЕ БЕДРЕННОЙ КОСТИ ИЗ-ЗА ИСКРЕВЛЕНИЯ КОСТИ!
А К ЭТОМУ ДОКТОРУ НАПРАВЛЕНИЕ НУЖНО?
Аноним_858• 07 апреля 2014
К любому доктору охматдета нужно направление, берёте у себя в поликлинике, потом едете в поликлинику охматдета в регистратуру, оформляете карточку и вас записывают на приём - это официально и безплатно. А платно мы ходили к Бибенко Алексею Владимировичу, отличный доктор,оперирующий, там же сделали УЗИ, потом опят к нему с резальтатами. (ходили 4 года назад). Удачи!

lamakosher• 07 апреля 2014
Поедьте к Пилипчуку Олегу Ростиславовичу- врач от Бога.
Принимает и вообще работает в детской больнице на Богатырской-не пожалеете.