Аноним_1064• 07 апреля 2014
что сегодня нельзя делать? шить нельзя?
Аноним_1065• 07 апреля 2014
шить, вязать, вышивать, стирать, убирать (если не срочно), по строительству по дому, ремонтировать и т.д
Dulcedelfi• 07 апреля 2014
шить, убирать, стирать, гладить, ничего такого делать в этот праздник нельзя
Чебуравлик• 07 апреля 2014
Я не шью, не прибираю, только посуду помыла.
И еще мне очень захотелось сегодня пересадить цветы комнатные в горшках, 2 шт (уже совсем тесно им было в свих малюсеньких горшочках). Я пересадила их! Думаю, что это не считается грехом, пусть растут!!!
Аноним_1065• 07 апреля 2014
Ответ дляЧебуравлик
попросите у Бога прощения на всякий случай
Чебуравлик• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1065
попрошу обязательно, молитву прочитаю