Аноним_681• 07 апреля 2014

соцсети

девочки, а как много времени вы проводите в соцсетях? я в последнее время прямо заболела этим, фото... комментарии... вот вчера нашла сайт http://statuses.su/ здесь столько статусов - на все случаи жизни
Аноним_701• 07 апреля 2014
как меня взломали в одноклассниках и заблокировали страницу-спала охота там вообще появляться. уж лучше книгу почитать или на сайте каком полезном порыться)))

Dulcedelfi• 07 апреля 2014
соцсети-это зло, которые отбирают очень много времени. Социальные сети,особенно VK- для многих людей уже как зависимость.
Аноним_1112• 07 апреля 2014
много((( весь рабочий день в инди-кот играю...зависимость(((((((
Аноним_545• 07 апреля 2014
соц сети это секты