Каяспер• 07 апреля 2014

Девчонки какой диван вам больше нравится

выбираем диван ,уже переругались один раз ,муж по магазинам не любит ходить , зашёл в пару магазинов и сказал выбирай что есть ,ему лишь бы купить ((((( мне нравится одно ему другое ,вот пару примеров ,на цвет не смотрим ,если кто то знает черкасскую мягкую мебель то напишите свой отзыв , первый вариант он такого р-ра и будет ,а вот последующие можно увеличить в р-ре
Результат:
вже голосів: 134
52 (38.81%) 1 диван рикко
37 (27.61%) 2 диван черкасской ф-ки
34 (25.37%) 3 просто без названия
11 (8.21%) 4 другой вариант
Аноним_562• 07 апреля 2014
комплектацию хочу буквой П (не до конца) + пуфик, кажется говорили в районе 30 т. только не помню какая ткань
но у меня размеры комнаты большие, гостинная будет 50 квадратов

Анонимус Я• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_659
Первый и второй модели прошлого десятилетия.
вот как раз третий прошлое десятилетие, а первые два очень даже. Лично я голосовала за второй.
Аноним_750• 07 апреля 2014
на 3 фото adk.ua/sofa/uglovoj-divan/paris.htm только цвет другой
у нас уже 5 лет
без кресла места маловато - пришлось купить
качество - класс

автор Каяспер • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_562
а у меня 18 метров
Аноним_562• 07 апреля 2014
мне тоже нравится внешне АДК, удобная система раскладывания Дельфин
в небольшую квартиру думаю его отлично будет поставить
Аноним_562• 07 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
а у меня 18 метров
тогда вам нужно поменьше выбирать. этот диван больше для домов
автор Каяспер • 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_562
не мне рико подходит ,у меня в комнате из мебели только камин и стол плюс арка в метра 2 соеденяется с коридором ,поэтому визуально кажется большое помещение
Зяблик протестант• 08 апреля 2014
Меня смущает огромное количество подушек... Мои дети наверняка все время их будут разбрасывать, а я их ходить и собирать... Посмотрите Черкасскую фабрику Ливс, корадо-3 или 4, мне нравится, думаю о покупке такого. Ничего более достойного для себя не нашла.
Arianna Yaroslavovna• 08 апреля 2014
Ну мне этот или первый вариант!

автор Каяспер • 08 апреля 2014
Ответ дляArianna Yaroslavovna
Ну мне этот или первый вариант!
этот который буквой П -так не меньше 50 стоит((
nmlvml• 10 апреля 2014
http://Www.smallux.com.ua
автор Каяспер • 16 апреля 2014
девчонки уже привезли ,только что ,цвет ваниль ,на фото немного не такой получился
Тоскующая• 18 апреля 2014
супер! вы сделали правильный выбор!
удобный диван?
Тоскующая• 18 апреля 2014
какая вышла цена и ткань какую брали
автор Каяспер • 19 апреля 2014
Ответ дляТоскующая
какая вышла цена и ткань какую брали
да ,удобный ,но не сильно мягкий ,как\ по мне так это хорошо ,так как спина болит , у нас нему ещё и пуфик размер 65 на 65 ,вышел почти 16 500 грн,ткань не помню ,но сказали хорошо моется цвет ваниль , помещаемся лёжа втроём ,место всем хватает ,плюс большая ниша есть
Evelina.• 22 апреля 2014
А где заказывали, я сегодня заехала в центральный дом мебели так мне его посчитали за 17500 бес пуфа + ждать 1 месяц?
автор Каяспер • 22 апреля 2014
Ответ дляEvelina.
это где центр дом мебели ?
автор Каяспер • 22 апреля 2014
я с симферополя
Evelina.• 23 апреля 2014
Доброе утро, а можете показать пуф что бы понимать что можно еще к нему заказать, и какой срок изготовления у Вас?

Evelina.• 23 апреля 2014
Ответ дляКаяспер
это где центр дом мебели ?
Киев
автор Каяспер • 23 апреля 2014
Ответ дляEvelina.
пуф р-р 65 на 65 ,на нём удобненько сидеть ,я его к стеночке поставила рядом со столом ,вы поищите ,каждый магазин делает разные наценки ,там на оф сайте есть список магазинов ,ткань у меня вроде нью йорк (ваниль и маленькие подушки какао )
Evelina.• 23 апреля 2014
Красиво
автор Каяспер • 23 апреля 2014
Ответ дляEvelina.
Красиво
спасибо)))))