Аноним• 29 ноября 2012
ОДДИ платье?
Всем добрый вечер!Подскажите по качеству одежды ОДДИ ?Кто заказывал как размер подобрать?Большое спасибо!!!
Аноним• 29 ноября 2012
Если выбираете платье на НГ, то актуальнее будет второе. Про качество не знаю.
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляСерафимка
мне качество понравилось.
Позвольте предложить Вам платья из наличия, с замерами, р.46
нужен 44р
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляkatie_777
если вы про фирму OGGI она же oodji - то у меня 4 их платья. красится ткань даже после 15 стирок. ткань на платье черная, а входит из них краска темно-коричневая.