Аноним• 29 ноября 2012
как правильно сделать обмен?
хочу срочно поменять комбез зимний 92+6см на меньший т.к не в чем ребенку ходить,а СКОРО холода.подскажите,как можно быстрее это сделать?может кому-то нужен больший р-р,а взамен есть меньший?т.к покупать сейчас напряженно....
Аноним
• 29 ноября 2012
Ответ дляtatyna_m
так хоть написали бы, что за комбез, насколько бу (вы его купили бу или сами относив неделю поняли что не по размеру сильно), да и фотки конечно не помешали бы очень!
честно.
.купила бу недели 3-4 назад,но не носили,а когда похолодала решили одеть,а он не точто идти,ему стоять в нем тяжело и не удобно.состояние у него очень хорошее поэтому и хочу поменяться,т.к нет в чем ходить,а еще один покупать-накладно...