Ух ты какая Я• 09 апреля 2014
Летняя детская обувь Beeko с сайта 6pm- кто покупал?
По размерной сетке на сайте 6пм соответствует ли обувь указанным размерам: 23 размер (или 7-7.5)- 14-14.3 см? Так ли это? Кто покупал деткам обувь Beeko маломерит, большемерит или размер в размер? Спасибо за помощь.
Аноним_708• 09 апреля 2014
Вроде размер в размер.
Тока Вы к лету не успеете. Лето через 3 недели начнется. А если авиа повезете, то золотые выйдут Вам те Бико.
oksana2007• 09 апреля 2014
Я постоянно покупаю, у нас тоже 27 размер -17 см, 28 - 18 см, кстати, что это обувь на широкую ножку, у нас 4 пары разных - все достаточно широкие.
oksana2007• 09 апреля 2014
лето через полтора месяца, не путайте человека. я довольна этой фирмой, покупала все на 6 пм,туфли и босоножки до 30 долларов, а бу еще и продала, и человек доволен.
Аноним_708• 09 апреля 2014
Ответ дляoksana2007
Лето начнется в конце апреля-начале мая.
Жара.
Но лично Вы можете до июня в ботиках ходить)))
Как Вам будет угодно.
А автор потом будет метаться в поисках быстрой покупки, когда уже все хорошее лето разберут.
Жара.
Как Вам будет угодно.