Здрасьтенька• 10 апреля 2014

Как восстановить свой уровень в игре ферма Hay Day?

Слетало все на планшете.
Кто играет в эту игру пойме..))
был высокий уровень, слетало все.. и теперь поставила опять эту игру, а там все с самого начала. Так досадно... Не знаете, как можно восстановить свой уровень в игре ферма Hay Day?

Спасибо.
Белый Лосик• 10 апреля 2014
у меня получилось через фейсбук. но точно не помню как(((
а вы когда новую ставили, у вас не запрашивало - оставить старый?
вот группа в контакте http://vk.com/club_hayday
я писала на стене вопрос - мне там дали хорошие советы.
может и у вас получится)

автор Здрасьтенька • 10 апреля 2014
Ответ дляБелый Лосик
может и у вас получится)
спасибо))) правда я так не зарегана...
Нет не спрашивало, поставилось и все (( с первого уровня.
Белый Лосик• 10 апреля 2014
я даже не знаю. спросите в группе в контакте. там может умного чего скажут
ОлинКоТиК• 10 апреля 2014
Чем помочь, не знаю, но понимаю, каков масштаб трагедии))) У меня муж страдает этой фигней, даже меня одно время присадил, но я спрыгнула. Теперь я у него как сырьевой придаток))) У Вас какой уровень был?
автор Здрасьтенька • 10 апреля 2014
Ответ дляОлинКоТиК
Спасибо за поддержку)))))))
58 почти уже 59 ..
ОлинКоТиК• 10 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Спасибо за поддержку)))))))
58 почти уже 59 ..
Эх, жалко... У моего 49-й с утра был.
Не по теме конечно, зато сколько у Вас времени теперь освободилось. Можно заняться чем-то более полезным, книгу например почитать! Через неделю Вы об этой игре забудете
KEKC• 10 апреля 2014
Если вы когда играли не прошли регистрацию через фейсбук или геймцентр, то вряд-ли вам смогут помочь.

автор Здрасьтенька • 10 апреля 2014
Ответ дляKEKC
я заходила пару раз через фейсбук.., это может как-то решить проблему?
KEKC• 10 апреля 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
конечно, теперь когда войдете в свою игру там в левом углу есть настройки ’вход через фейсбук’ введете свой пароль, логин и игра должна сообщить что у этого пользователя уже есть такая ферма, и спросит хотите ли вы перейти к той версии ( или что-то в этом роде), и вы сможете все вернуть. я сама так делала, и все отлично!