ДваДваВосемь• 30 ноября 2012

Есть идея - хочу на Новый год мужу в подарок видеорегистратор

Может кто-то покупал, и знает какой лучше? Чем отличаются? По каким критериям выбирать?
teddyBear• 30 ноября 2012
у меня тоже такая идея, можна я с вами потусуюсь ))) послушаю
lifelines• 30 ноября 2012
и у меня также или новигатор
Conka13• 30 ноября 2012
Выбирайте такой чтобы было много пикселей,чем больше пикселей тем он качесвеннее видео у него.,ну и конечно подороже,не китай)
автор ДваДваВосемь • 30 ноября 2012
Ответ дляteddyBear
Нашла статью http://www.nevidimok.net/articles/vazhnost-ugla-ob.... Давайте быстрое СП?
neka1• 30 ноября 2012
и я к вам присоединюсь, вы для мужей, а я для себя.Хочется хоть как то обезопасить себя от дураков на дороге.
Можно и я с вами потусуюсь, послушаю
автор ДваДваВосемь • 30 ноября 2012
Ответ дляlifelines
и у меня также или новигатор
Вот, нас уже трое. Надо опт искать.
мамалеши• 30 ноября 2012
я и к вам! вот нас уже четверо!!!
AnnaAk• 30 ноября 2012
а у меня обратная ситуация :)
я мужу заказала на НГ видеорегистратор и/или навигатор
Ivanna_Dorosh• 30 ноября 2012
муж недавно купил (долго читал на форумах, думал и т.д.), но цена= качеству, определяйтесь по цене, лучше 1000грн и више!
ксене4ка• 30 ноября 2012
и я хочу, давно к ним присматриваюсь))))
автор ДваДваВосемь • 30 ноября 2012
Ответ дляAnnaAk
а у меня обратная ситуация :)
Так, сразу говорите где:)))
Anyta2802• 30 ноября 2012
Мой муж очень досконально изучал регистраторы и остановился на модели КАРКАМ Q5, мы очень довольны!Но нсколько я знаю,он помучился пока его нашел
автор ДваДваВосемь • 30 ноября 2012
Ответ дляIvanna_Dorosh
Да вот как раз лажу по форумам, и ничего толкового не вижу. Говорят - цена не всегда хороший аргумент:(
lifelines• 30 ноября 2012
Ответ дляAnnaAk
а у меня обратная ситуация :)
Девченки, Вы крутые, а уменя никогда не получится водить машину, слишком психованная
Кы-ы-ы-ця• 30 ноября 2012
Хочется с вами))) но у меня такой пративный муженек, вечно не угодиш))) если определитесь с моделью скиньте описание может и я рискну
автор ДваДваВосемь • 30 ноября 2012
Ответ дляAnyta2802
Только что о нем читала, сейчас найду
автор ДваДваВосемь • 30 ноября 2012
Ответ дляMihelina
Договорились:)
автор ДваДваВосемь • 30 ноября 2012
Неплохой форум
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=9&tid=679...
teddyBear• 30 ноября 2012
навигатор у меня есть, надо видеорегистратор - вчерась ехала и дурень какой-то на тундре справа выскочил на мост, я чуть не померла.
Так что автор, давайте и СП, только модельку надо выбрать. Иду и я почитаю.
AnnaAk• 30 ноября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Так, сразу говорите где:)))
не правильно наверное сформулировала
обратная ситуация - это я заказала себе на подарок, голова какой и где купить у мужа болит, а не у меня
ОльгаZ• 30 ноября 2012
Девочки у меня муж любит всякую технику- то перед тем как купить новый (старый украли разбив окно)промониторил эту тему и купил себе такой. http://130.com.ua/product/car-dvr-dod-gse520-with-... В нашем случае так как нет гаража и авто может стоять без присмотра выбирал небольшой- чтобы не так явно на стекле с улицы кидался в глаза и чтобы легко снимался, основное внимание обращал на качество сьемки, в т.ч. в темное время суток и на широту угла сьемки.
takaya.78• 30 ноября 2012
Муж купил себе навигатор,потом началось-надо еще регистратор,и т.п.В итоге продал навигатор и нашел маленький планшетик,который работает как навигатор,регистратор,есть вайфай и еще куча всего-аж пищит от радости
0808• 30 ноября 2012
А потом еще эти мужики жалуются что женщины им дарят только носки и пену для бритья!
Девчонки у меня у мужа GAZER с датчиком движения. Я вообще не сильно в этом разбираюсь, но муж доволен, говорит что классный, и хорошее соотношения цены и качества.
teddyBear• 30 ноября 2012
я у мужа не могу спросить, какой лучше ((( он сразу догадается
Аноним• 30 ноября 2012
Если сп будет действительно хороших дорогих систем - и я присоединюсь
автор ДваДваВосемь • 30 ноября 2012
Ответ дляteddyBear
И я тоже:( Так что сами...
автор ДваДваВосемь • 30 ноября 2012
Ну тогда ищем. Кто находит - тот и организовывает, ок? Давайте сюда скидывайте кому какие нравятся - и будем решать
picola• 30 ноября 2012
и я с вами!
автор ДваДваВосемь • 30 ноября 2012
Нарыла такой, как Вам? http://www.mobilluck.com.ua/responce/Videoregistra...
Irinka-Bonita• 30 ноября 2012
О, какая хорошая идея для подарка!Я тоже хочу:)