Аноним• 30 ноября 2012
Девочки , кто заказывал с Totsy тутси Америка?
Не могу понять они принимают наши карты?В графе биллинг адресс ну ни как нету Украины.Может так пройти, только по номеру карты?
Аноним• 30 ноября 2012
Раньше не принимали. Покупала через посредника в США. Давно не интересовалась.
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Наши карты не принимают
А как же заказывать?
Посредники заказывают же?
Аноним
• 30 ноября 2012
У меня заказ приняли.Письмо написала,вопрос задала.Письмо тоже приняли теперь вот жду ответа.Значит,чувствую, что ничего не получится.А так хотелось шлепки по дармовой цене себе,маме и подружке.