Аноним• 30 ноября 2012

Девочки ну помогите пожалуйста по детской одежде

Доброго ВСЕМ!

Уже задолбалась искать сайты, точнее категории на сайтах (Крейзи, Картерс и т.д.) с реальными скидками на летний товар, хотела сейчас заказать подешевле, но совсем ничего не нахожу или раскупили уже все? В английском не сильна, перевожу стр с помощью Гугл-переводчика, но это какой-то кошмар - большая часть текста совершенно не понятна! Пожалуйста, помогите, дайте ссылочки на распродажи дет одежды, ищу на рост 98см, в том году подруга помогла в этом вопросе, себе заказывала и мне дала ссылочки на Картерс и Крейзи по копеечным ценам (2-3-4-5-6 $), а сейчас она уехала на время к родственникам за нраницу.. и я осталась без советчика );

Одна надежда на Вас! Очень буду всем благодарна за любую информацию в этом вопросе!
Аноним• 30 ноября 2012
Интересно послушать!!

potshvery• 30 ноября 2012
Так на лето уже были распродажи, сейчас уже осенне-зимние коллекция начинают распродавать... Летнего днем с огнем...
http://www.crazy8.com/shop/dept_category.jsp?produ...
http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=6149
http://o53xo.nnxwq3dtfzrw63i.cameleo.ru/2jmj7l5rSw...
teddyBear• 30 ноября 2012
проворонили вы лето ))) сейчас осень-зиму продают и в след месяце джимбори уже выпускает весну.
Смотрите остатки - там все же можна найти и летнюю одежку
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляpotshvery
Это ж я досиделась, не думала, что еще до начала зимы - летнего уже ничего не будет по распродажам, если бы знала, конечно, смотрела бы вовремя.... так жалко аж жуть... и драгоценное время выделила посидеть повыбирать, и деньги подсобирались на это - и ни фига не получается... так обидно, хоть плачь..

Спасибо Вам за ссылочки, до некоторых сама даже доходила, а вот на Колс совсем не могла зайти, дуднук этакий.....
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляteddyBear
Да, поняла уже, что проворонила, блин... честно, так расстроилась, что не передать...
teddyBear• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
чего расстраиваться ))) при большом желании можна на той же джимбе склепать 3-4 комплектика из остаточков )
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляteddyBear
та дороговаты для нас их остаточки... Спасибо, что не отказали в помощи
Айпишница• 30 ноября 2012
А я всё равно не понимаю как делается заказ. А кто на КС покупает на загрансайтах, посоветуйте к кому обратиться. Чтобы продавец объяснил всё.
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
Да их много на КС, в поисковике забейте название фирмы в разделе Совместные покупки, но как именно делается заказ - объяснять Вам наверняка не будут, думаю, в основном, они работают либо со знакомыми за границей, либо имеют там собственные склады.

teddyBear• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну на крейзик метнитесь ) дешевле уже ничего не найдете )
teddyBear• 30 ноября 2012
смотрите сколько
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...

там много чего в других размеах, только поковыряться надо )
автор Аноним • 30 ноября 2012
Ответ дляteddyBear
смотрите сколько

Действительно, много, только я вивоче не смотрела, т.к. у нас сыночек :) А для р-р на 3г предлагают одну футболку с коротким рукавом за 8 долларов :(((
автор Аноним • 30 ноября 2012
*дівоче - опечатка ))
teddyBear• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
да ну ))) щас пороюсь, уже спортивный интерес
teddyBear• 01 декабря 2012
мда ))) действительно туговато, нашла только http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3...
и

Посмотрите олд http://www.oldnavy.gap.com/browse/category.do?cid=...
его сейчас под минус можна хороший купить ))
Njusha11• 01 декабря 2012
Здравствуйте, могу предложить свои варианты H&M, пишите в личку, в продажу пока не выставляла (на девочку есть много, на мальчики поменьше)
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляteddyBear
и

Да, именно это и смотрела, можно сказать, что ничего не смотрела :( т.к. из-за одной футболки и шортиков смысла нет заказ делать.
Пока на Нексте сижу, роюсь.
Спасибо, что помогли мне, правда, очень переживала, что просто не могу найти, а оказалось, действительно уже нечего искать - разобрали :((
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляNjusha11
Ничего не подобрала у Вас, спасибо за помощь!
teddyBear• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пока на Нексте сижу, роюсь.
да не за что )подождите весны - к апрелю уже будут хорошие распродажи и можна будет подобрать пару комплектов ) А Некст, как по мне, дороговат )))

foxya• 01 декабря 2012
Я в прошлом году в олдневи где-то в марте заказывала футболки, майки и шорты все по 4 бакса. Все из новой коллекции уже, а не распродажи.