Аноним• 30 ноября 2012
Посоветуйте школу в районе Ленинградской площади и метро Черниговской
Кто живет в районе Ленинградской площади и метро Черниговской. Недавно переехали в этот район,нам сказали,что лучшая школа 129. Отзанимались год уровень знаний не удовлетворил,особенно не радует качество преподавания иностранных языков .Покупаем дорогие книги и тетради по 300 грн,а толку никакого. Топчутся на одном месте,знаний ноль.Зато оценки ставят 10-11. Приехал брат ,он у меня свободно владеет англ,немецким,позанимался с племянником один вечер ,говорит караул,нужно срочно забрать ребенка в другую школу или гимназию. Кто,что может посоветовать,не хочу упустить время.
вот вроде не плохая но есть нюансы.
У меня малой ходит в 148 с углубленным изучением укр языка и литературы, а на англ.. мы ходим дополнительно. Плюс в этой школе: дают хорошие знания, нет поборов, красивое новое здание, бассейн, продленка до 18:30, спальни для первоклашек, более-менее нормальное питание.
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляОк-сана
191. им. Тычины, только для способных деток.
И еще для очень очень обеспеченных родителей