Девочки,подскажите,как угадать с размером кроссовок NIKE-по стельке 28,5 см ,чтобы были
Какой это размер нужно выбрать?
везде разная информация по этому поводу...
Какой это размер нужно выбрать?
Я Вам уже на днях отвечала,у мужа со спортдирект есть кроссовки и бутсы Найк,Адидас,Умбро,Пума.Всю обувь специально для Вас пересмотрела.Адидас,Умбро и Найк размер Английский 9,5 точно,нога у него 28,3 см.
Кстати посмотрела Вашу ссылку,это бутся для футбола для игры на траве,так называемые ’сороконожки’.
Надеюсь я Вам чем-то помогла.