Кондуктор троллейбуса• 11 апреля 2014

Первый прикорм

Когда вы вводили,и что именно??
на каком вскармливании были?
alla_2905• 11 апреля 2014
на ГВ вводили в 6 месяцев с кабачка

Дайте подуться• 11 апреля 2014
С 4,5 месяцев с компота из сухофруктов. Были на ГВ и была жара.)
No problems• 11 апреля 2014
На грудном,начинали с 6 месяцев с брокколи и цветной капусты ,потом постепенно картошечка ,морковка,лучок(вообщем супчик) ,потом кашки безмолочные!Готовили сами творожок и йогурты с заквасок!С 8 месяцев вели мясо индейка ,кролик,морская рыба,говядина!Нам почти 2 года до сих пор у ребенка отдельная кухня!
Наташка_я• 11 апреля 2014
в 6 мес попытали вводить, сыпало и на кабачок и на цвет.капусту..где-то к 7 только ввели..если сыпет - ждете еще, если все ок, пробуйте, что нравится и хорошо идет:) Комаровский рекомендует с кефира, но насколько я знаю все в основном с овощей..
Наташка_я• 11 апреля 2014
Ответ дляNo problems
только картошечку вымачивайте, морковку пробуйте осторожно.. мы тоже сами йогруты готовили..пробуйте)
Аноним_1103• 11 апреля 2014
ГВ, с 6, с пастернака.