ЗаведУющая• 11 апреля 2014

экскурсия в питомник для бездомных собак

Чьим деткам в школе организовывали экскурсию в питомник для бездомных собак? Какие впечатления у детей?
Аноним_1049• 11 апреля 2014
я месяц назад была в питомнике, взяла щенка. Что я могу сказать, лучше деткам туда не ходить, срыв нервной системы обеспечен. Собаки очень злые, гавканье со всех сторон, мне казалось, что порвут меня на куски. Короче, взяла себе метиса овчарки, привезла домой, когда вышло снатворное, бедняга такое творил, был очень запуган. Спустя месяц к рукам так и не пошел. Не представляю, как к нему относились, что у него такое недоверие, очень жаль таких животных.
штора• 11 апреля 2014
У нас в школе такого не было, но я ездила со своей дочкой сама лично. У самой дома живёт два кота подобранные на у лице и одно собака. Очень хороший урок будет для тех детей, которые могут пнуть или обидеть животное на улице. Когда они увидят их глаза, которые хотят чтобы их забрали. Может ктото возьмёт себе животное домой. А вообще огромный поклон тем людям, которые занимаются этим, это ж такая работа, вылечить, накормить, зимой обогреть(учитывая что их никто не финансирует). Так что идите, и берите детей побольше, в нашем жестоком обществе это очень полезная экскурсия.
Праздничный сервиз• 11 апреля 2014
я думаю впечатления не для слабонрвных,моё б дитё забрало бы от туда всех собак,она у меня всех собак,кошек,птичек любит,даже если видит какого-то страшного котёнка(бездомного)спрашивает:
Мам,а правда он милашка?
agata116• 11 апреля 2014
Главное, что бы там заразу не подцепить и не укусили ребенка.
Дерево береза• 11 апреля 2014
А с другой стороны -об этом нужно знать, пусть детям всего не покажут, но все равно заставят задуматься о многом... А то у нас так -не знаю, значит не было...

Аноним_1049, как ваш песик, привыкает или нет? Я своего на улице нашла, с веревкой замызганой на шее, в кустах запутавшегося и почти удавившегося, тоже еле до ума довела, зато теперь гарный хлопец)))
orel9• 11 апреля 2014
Я до родов часто ездила в питомник Сириус под Киевом.Собак много,но большинство добрые.Мы убирали у них в вольерах,прыгают,радуются.Есть совсем трогательные высовывают мордочки и лапки из вольеров-просят вкусняху.Есть отдельно вольеры со щенками.Когда моя дочь подрастет-повезу обязательно.
автор ЗаведУющая • 11 апреля 2014
У меня ребенок очень впечалительный. У нас дома есть животное и не одно. Боюсь что после посещения питомника, опять будет просить животное. Но я однозначно откажу. У нас не дом, а квартира. Будут слезы..... чувствую
Аноним_1049• 11 апреля 2014
Ответ дляДерево береза

пока к рукам не идет, даже ошейник не можем одеть. Но он неагрессивный, просто убегает, когда пытаемся подойти. Живет у нас во дворе(частный дом), но уже к нам привязался, никуда не убегает, когда ворота открыты. Даже не знаю, мне кажеться что он таким недоверчивым и останеться.