Ход конём• 11 апреля 2014
На какие замеры ориентироваться?
Подскажите, пожалуйста, на какие замеры ориентироваться при выборе десткой обуви? Продавец указывает замеры от края до края и от шва до шва.
К примеру, у ребенка нога 17,5 см. Меня бы устроила стелька 18 см. Есть 29 размер 18 см от края до края (от шва до шва 17 см.) или 30 размер 18,5 см (от шва до шва 17,5 см). Какой брать?