V.K.• 11 апреля 2014

где обследовать малыша Киев?

Дорогие мамочки, подскажите куда лучше обратиться с полуторамесячным грудничком, что б сделать базовый медосмотр( необходимый минимум - педиатр, кардиолог, офтальмолог,невропатолог)? Интересует клиника с толковыми специалистами и адекватными ценами(насколько это в наше время возможно).Куда лично Вы водите своих деток,кому именно доверяете?

P.S.Также буду благодарна за контакты грамотного педиатра.Спасибо.
Ириша24• 11 апреля 2014
Добрый день
Есть несколько вариантов.
1. Дороже. Это клиника Добробут. У них есть пакеты осмотра деток и ведения до 1 года.
Хорошие педиатр Полянская Е.А., Санджак Е.А., Максимчук И.В.
Невролог самый лучший Осетрова И.Ф.
2. Доступный. Но нужно побегать. Это Охматдит.
Специалистов там много хороших.

Ярославна• 11 апреля 2014
Мы все делали в Добробуте. Дорого, зато точно хорошо. Наблюдаемся там у педиатра Дужая Ю.А. Она не раскрученный педиатр, но очень хороший. Раньше она работала с лучшим педиатром в Добробуте - Полянской Е.А, набиралась опыта, наверно, а теперь сама ведет прием. Она не ведущий специалист, ее прием стоит 250грн. (у ведущих специалистов - 500).
innusjka• 11 апреля 2014
Мне понравился Наш доктор на Оболони.
Ортопед очень хороший Копейкин
Невролог замечательная Войтенко
Офтальмолог тоже есть там
Виктория...• 11 апреля 2014
Мы ходили на левом берегу - Беби центр, все понравилось и врачи норм. и цены намного ниже Добробута, а разницы с Добробутом особой не заметила в плане лечения )
Мила83• 11 апреля 2014
подруга тоже наблюдается в наш доктор на оболони, им нравится, цены адекватные
Мила83• 11 апреля 2014
мы ходим в беби центр при необходимости, но основная причина - рядом с домом, сравнить с другими клиниками не могу
Vlada.da• 11 апреля 2014
Ответ дляВиктория...
Ходили там к ортопеду - все супер.
автор V.K. • 11 апреля 2014
Ответ дляВиктория...
А где именно находится?
Виктория...• 11 апреля 2014
Ответ дляV.K.
А где именно находится?
Загуглить надо, там же есть адресок ...
сейчас посмотрю Вам )

Виктория...• 11 апреля 2014
Ответ дляV.K.
А где именно находится?
Киев, ул. Курнатовского, 7. )
вот сайт их - http://babycenter.kiev.ua/
автор V.K. • 11 апреля 2014
Ответ дляВиктория...
Загуглить надо, там же есть адресок ...
сейчас посмотрю Вам )
мы просто тоже живем на левом берегу
автор V.K. • 11 апреля 2014
Ответ дляВиктория...
Киев, ул. Курнатовского, 7. )
спасибо,посмотрю!А к педиатру тоже туда ходите?
Виктория...• 11 апреля 2014
Ответ дляV.K.
мы просто тоже живем на левом берегу
тогда Вам должно быть вообще удобно, а как бы хотелось что б Беби центр был у нас в Голосеевском раене ....)
Виктория...• 11 апреля 2014
Ответ дляV.K.
к педиатру раз ходили, мне не удобно из одного конца города в другой (((
хот я бы с удовольствием, но не получается (
автор V.K. • 11 апреля 2014
Ответ дляВиктория...
Спасибо,попробуем туда! А то что-то мне наш участковый доктор не внушает доверия)))
Виктория...• 11 апреля 2014
Попробуйте, вдруг понравится )
автор V.K. • 11 апреля 2014
Ответ дляVlada.da
Ходили там к ортопеду - все супер.
А Вы там хорошего педиатра не посоветуете, может прост слышали кого нахваливают?
Виктория...• 11 апреля 2014
К сожалению не знаю ...(
их там 5 человек - http://babycenter.kiev.ua/pediatr.html

может чисто визуально кто то больше понравится, да и есть характеристики рядышком на каждого, посмотрите ще так ))