Непонятно• 30 ноября 2012

За каждым успешным мужчиной, стоит мудрая женщина.

р
автор Непонятно • 30 ноября 2012
Жены успешных мужчин,дайте совет,как это делается?Сам ли муж пробился и насколько Вы ему помогали?

Аноним• 30 ноября 2012
хорошо быть мудрой с уже успешным. если баран от природы, то женщина не в силах помочь.
автор Непонятно • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
жестко...но правда))))
Аноним• 30 ноября 2012
Мудрая женщина за барана не выйдет!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
жестко...но правда))))
спасибо за поддержку ))) сколько таких примеров, у нее не было ни вкуса, ни ума, ни фантазии (как говорится) и тут судьба подарила прекрасную возможность выйти замуж за успешного мужчину. смотри как и приоделась, и вкус появился. поэтому еще спорный вопрос муж при жене или жена при муже. мое мнение
Файна цьоця• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Из воробья орла не слепишь,увы факт
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как про меня - в смысле первый муж был бараном, я старалась-старалась - бесполезно.
Второго поддерживаю .
Аноним• 30 ноября 2012
скорее за каждым успешным мужчиной - выскочка.Которая так и ждала, как за успешного выйти.Чаще это девки из сел

Файна цьоця• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна,много таких примеров.
babybaby• 30 ноября 2012
Прочтите Притчи 31 глава. Там написано все, что делает женщина успешного мужчины))))
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мудрая женщина за барана не выйдет!
как правило то, что он таки баран оказывается позже, когда оно сидит перед компом сутками и играет в танки и тому подобное, а она как пчелка по дому бегает
Резвая лошадка• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Из воробья орла не слепишь,увы факт
автор Непонятно • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
поэтому еще спорный вопрос муж при жене или жена при муже. мое мнение
Тоже правильно.
Резвая лошадка• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Из воробья орла не слепишь,увы факт
автор Непонятно • 30 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
Спасибо,прочитаю.А на практике как,работает?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот сколько наблюдаю примеры по знакомым, надо таки наглой быть, чтобы окрутить успешного мужика, а она на готовом уже леди
автор Непонятно • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Второго поддерживаю .
Морально или советами?
автор Непонятно • 30 ноября 2012
Ответ дляbabybaby
Я просмотрела,это же

Аноним• 30 ноября 2012
Что делать??? Аккуратно направлять в те направления, которые нужны для семейного благополучия! И, конечно же, хвалить и восхощаться как он сам достигает поставленных (хоть и мною, но это не важно) целей!!! это же дети... как с ребенком так и с мужчиной, только не так явно, а аккуратненько, с нежностью и лаской, а иногда с четкостью, твердостью и бизнес-планом на пальцах
Аноним• 30 ноября 2012
есть интерес и желание поддерживать, если видишь результат. а если как горох об стену, то уже не исправишь
автор Непонятно • 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А если он сам не понимает чего хочет?
solodovnik.y• 30 ноября 2012
Конечно, очень многое зависит от женщины,находящейся рядом ,идущей по жизни,но и очень важен факт наследственных данных,потенциальных возможностей и задатков человека.А мудрая женщина обеспечивает:домашний уют,надежный тыл,ведь так легче чего-то добиваться.Есть люди,наставники,которые дают какие-то советы,но решение всегда остается за тобой.И так шаг за шагом,как бы порой не было трудно нужно идти вперед.А самое важное,понимать для чего тебе это все нужно,ради чего или кого?
Но это,конечно,мое субъективное мнение.Все стремятся жить лучше,чего-то достичь,добиться и это очень важно когда у тебя есть цель,мечта!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
А если он сам не понимает чего хочет?
тогда по ходу баран ))))) разные ситуации бывают, подсказывайте
Дайте подуться• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не всегда. А сколько успешных мужчин у которых жены дома сидят и пискнуть боятся, имеют положение домработницы? Да и многие очень успешные мужчины любят развлекаться без жен и гульнуть не прочь.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляsolodovnik.y
согласна. все таки природой заложено, что женщина мама, жена, уют домашний. успешным пусть будет мужчина, он же кормилец и защитник
Валерий Вишнюк• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
5 баллов!!!!!!!!!! согласна на все 100%!!!!
автор Непонятно • 30 ноября 2012
Ответ дляsolodovnik.y
А если хороший тыл обеспечен и в семье все отлично.И даже мечта есть,а он не знает КАК,чем помочь?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
мда, есть и такое конечно
Forel• 30 ноября 2012
зчем она там стоит?