Мужлан-кабан• 11 апреля 2014
Категорично отказываются от наложенного платежа
Девочки, почему некоторые отказываются от наложенного платежа? Категорически. Чем они рискуют?
Хотела купить вешь. У меня 9,70 рейтинг, 3 года на сайте. А у продавца регистрации меньше месяца и не единой сделки еще. И наотрез отказывается.
Слухи-руки не распускаю• 11 апреля 2014
Я когда только зарегистрировалась тоже наложкой не продавала, не все понимала и боялась
nadegda0244• 11 апреля 2014
лично мне очень неудобно(просто времени нет)ездить 2 раза-отправлять товар и за деньгами.И однажды свитер так примеряли(похоже,человек 10 его меряли!),что только выбросить пришлось,а был в идеальном состоянии(мой пролет,раз одела-тесноват)Так что теперь я очень выборочно отношусь к налож.пл.
Ответ дляnadegda0244
вот именно, неудобно
бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2014
Потому что Вы можете посмотреть и отправить назад вещь. Тут рейтинг особо ни при чем. Мало ли, Вам вещь может не понравится, таким образом продавец получит много хлопот и растрат.. Всякое бывает..
Мужлан-кабан
• 11 апреля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я когда зарегистрировалась, сначала покупки делала, хоть какой-то рейтинг набрала.
А тут 0 рейтинга, меньше месяца регистрация. Человек должен понимать, что пока доверия нет.
Трахтибидох• 11 апреля 2014
я отправила, с предоплатой доставки укрпочтой 15грн, с 24 числа посылка отправлена из Одессы и в пункт назначения не пришла. Цена вопроса 250грн, покупатель тоже на сайт с 24 числа не заходил((
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бзик продавца) Кто боится можно попросить 50 грн предоплаты.
Я на Сландо хотела купить телефон. Договорились о наложном платеже. Продавец попросил предоплату 50 грн. Написал, что деньги пришли и ...пропал.Что в такой ситуации делать? Я понимаю, что могла потерять 300 грн, но 50 тоже на дороге не валяются. И на Сландо это часто практикуется. Там нет такого рейтинга,как на Кидстаффе.
ХикориДикори• 11 апреля 2014
Я обувь и верхнюю одежду без наложке не покупаю.Я лучше переплачу в магазине чем влечу в энную сумму денег.Не давно мужу покупала ботинки по наложке,ОЧЕНЬ благодарна продавцу ,что пошел на уступку.Ботинки подошли.ВСЕ довольны.
Мужлан-кабан
• 11 апреля 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а вы бы оплатили продавцу с месячной регистрацией, с нулевым рейтингом? и сумма не 50 грн.
Добрый Жук• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Тю. Кидалово значит)))
Да прям таки, я тоже отказывалась иногда, а иногда соглашалась. Последний раз пролет продавала по смешной цене с сейла. Попросили наложку, я подумала что и так продам быстро. Отказалась и через день продала по предоплате.
Ответ дляМужлан-кабан
а человек может быть на нескольких сайтах продает и довольно успешно и от кидстафа рейтинга особо не зависит
Жерица ночи• 11 апреля 2014
Ответ для@nnet@
а я не боюсь, не морочусь просто
и я такая же .. Мне не всегда хочется два разв бегать на почту.. Если бы занималась поодажами по- крупному и была частым посетителем на почте, то могла бы и наложкой отправить., а если продажи раз в неделю то как то не охота бегать на почту часто.
Пукимончиг• 11 апреля 2014
Я как-то отправила наложкой, покупатель вообще не забрала, пришлось мне делать возврат, платить за хранение и пересылку туда-обратно. Вот вам и риски.
я тоже наложкой не отправляю. уже и начиталась как черти-што назад присылают, и как не забирают (ладно можно брать предоплату). чаще всего на НП катаюсь с малым, явно нормально вещь не рассмотрю, так что не рискую. но у меня как-то и наложку никто не просил (у меня в основном пролеты на продажу, кучи объявлений нет), бывало договаривались о возврате если не подойдет, но человек брал домой нормально мерял и если что за свой счет отправлял мне, а я спокойно осмотрев дома, зная что все ок - отправляла денежку назад.
Трахтибидох• 11 апреля 2014
я первым покупателям отправляла свои странички из Аукро с рейтингом больше 500 100% положительных отзывов
СКИБИДЫШь• 11 апреля 2014
Я тоже малой комбез купила наложкой. С предоплатой 100 грн. Боюсь дорогие вещи 100% предоплатой покупать. Сама отправляю наложенным даже с 0 рейтингом. У меня просто есть сайт, а там заказы часто просят наложенным. Ведь не узнаешь какой рейтинг у человека))) Привыкла доверять.
бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Я платила продавцу с нулевым рейтингом, предварительно уточнив у нее не кинет ли, не мошенница ли, предупредила, что если кинет, будет плохо))) Разговорились, девочка оказалась порядочная, говорит, что не первая сделка, просто все покупают и говорят спасибо, никто не оценивает, а я, говорит, и не знаю как. Вот так тоже бывает) И, к стати, торговала она товаром типа с Тао, и цена была ниже всех на сайте, можно было точно подумать, что кидалово. Цена вопроса была в районе 150 грн.
Фокус-Покус• 11 апреля 2014
Ответ дляnadegda0244
Зе деньгамииприехать не проблема как раз
А вот приехать за своей вещью и оплатить за пересылку туда- сюда это проблема
Сколько таких передумавших на якидстафе(((((
бифидобактерияЖоржик• 11 апреля 2014
Ответ дляПукимончиг
Вот я эту ситуацию и описала. Из-за этого наложку терпеть не могу. А еще бывают что померяют, не понравится и КИНУТ НАЗАД ЭТУ КОФТУ КАК ИЗ Ж...ПЫ ВЫТЯНУТУЮ, так и придет назад..извините..))
Мужлан-кабан
• 11 апреля 2014
Ответ дляРыжка
Я за 3 года на сайте первый раз попросила наложкой. Просто как-то нет доверия пока к продавцу.
А так тоже всегда договариваюсь о возврате за свой счет.