Лорка-хлорка• 11 апреля 2014

Ответьте только честно, сколько часов в день Ваши детки 1-3 года смотрят телевиз

Вот просто интересно. Я знаю, что много нельзя. Но если мне что-то нужно сделать, то включаю мульты, иначе вся квартира будет погромлена. В итоге получается немалое количество времени малой проводит возле телека. А как у Вас?
Бабушки не помагают, все делаю сама
Результат:
вже голосів: 158
33 (20.89%) до 3 часов в день
29 (18.35%) до1 часа в день
27 (17.09%) до 2 часов в ден
25 (15.82%) не смотрят вообще
23 (14.56%) посмотреть результат
21 (13.29%) почти все время
Лень гуглить• 11 апреля 2014
Мы в основном до часа,а бывает такое что вообще не смотрим.

Тенюшка• 11 апреля 2014
Дочке 1г3мес, что такое ТВ не знает. Сын не смотрел до 3-х лет.
автор Лорка-хлорка • 11 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
А Вы с мужем не смотрите?
Галябалована• 11 апреля 2014
Моей полтора, к телеку в общем равнодушна, больше 5 минут ей нет интереса, даже Машу не хочет.
ИзЮмрудная• 11 апреля 2014
Почти всё время смотрит.
Скелет дыни• 11 апреля 2014
У нас телек как фон. Специально не усаживается смотреть, но играя в стороне, может прибежать посмотреть заинтересовавшую рекламу или музыку. Мультики вкл редко, в основном с утра, когда кушать готовлю, а дитё ещё сонное.
Менее Более• 11 апреля 2014
У меня телевизор всегда включен для фона, дочке 1.5 не реагирует на него особо, только на рекламу, ее я стараюсь быстро переключить, но не всегда. Когда нужно чтоб ребенок побыл сам включаю Машу и медведя, это у нас как наркотик, но больше 30 мин смотреть не даю.

Беговая дорожка для носа• 11 апреля 2014
младшему 2г.3мес. почти не смотрит, может минут 20 в день, а может и меньше. А вот старший, 4г.10мес., смотрит много, часа по 2 это точно (за весь день)
ОхиИВздохи• 11 апреля 2014
У меня телевизор почти не включается . Мультика на компе до двух часов в день , но бывает вообще не смотрят
Скелет дыни• 11 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Извините, но не вериться. Не знать, что такое телевизор можно в семье, где никто его не смотрит вообще. Ну или на нычку от деток.
Лень гуглить• 11 апреля 2014
Моему 3года ,с 1,6 лет может сам себя занять игрой,пока я делаю свои дела.
Диверсификация• 11 апреля 2014
у нас телевизора нет. Смотрит только мультики. До часу в день.
сладкий_ноябрь• 11 апреля 2014
ДО 3-х лет вообще не знал, что такое телевизор. Изредка включала дашу следопыт после 3-х лет
Радуга-дуга• 11 апреля 2014
У меня круглосуточно работает телик и ноут,я не могу спать если тишина. Ребенку 4 месяца,иногда смотрит,иногда отворачивает лицо.
Диверсификация• 11 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
у нас телевизора нет в доме. Только ноутбуки. Без телика вообще не страдаем. Вообще.
Гербалайф и Ко• 11 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
У нас телевизора нет.Доце 7 мес,но будет старше-не будет знать.
Тенюшка• 11 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
А Вы с мужем не смотрите?
Нет, у нас нет телевизора))) Смотрим фильмы на ноуте, когда дети спят. Новости читаем. Ток-шоу и другой мусор почти никогда не смотрим. Старший сын ТВ так же не смотрит (хотя у него в комнате есть).
Тенюшка• 11 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Ответила уже. Можете не верить
Радуга-дуга• 11 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Согласна.такое возможно только при отсутствии телевизора. Но думаю это просто понты.

я Кукарача• 11 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
я тоже не могу в тишине, телек все время работает
Freya_81• 11 апреля 2014
Моей 3 года, смотрит 3 мультика вечером на планшете и сама выключает. Это минут 20. Телек и сами не смотрим и ребенку не включаем. А вообще, заметили что если больше получаса посмотрит, то нервная становится.
Гербалайф и Ко• 11 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Почему понты?Меня,например,шум телевизора жутко раздражает,я себя плохо чувствую,когда у родителей нахожусь(у них три штуки)
сладкий_ноябрь• 11 апреля 2014
Ответ дляСкелет дыни
Почему же?
Телевизор смотрели, в основном новости и фильмы.
сладкий_ноябрь• 11 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
У нас соседи живут 7 лет без телека. И нормально, понты тут не причем, это личный выбор каждого.
КонФФетОшка• 11 апреля 2014
почти до 2х лет вобще не смотрел, мне иногда даже хотелось чтоб хоть немного отвлекся от меня, сейчас смотрит, то только на ноуте, еще и командует что включить, телик не любит, стараюсь не больше 3х часов в день разрешать, отвлекаю при любой возможности, правда в привычном смысле слова ’смотрит’ его просмотры тяжело назвать, то вниз головой то в прыжке, то вобще чисто как фон
Настасья Пицун• 11 апреля 2014
Смотрим и , наверное, много. Хоть и понимаю, что плохо это.
Тенюшка• 11 апреля 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Я тоже к родителям прихожу и прошу сразу выключить. А мама привыкла, особенно когда на кухне повесили - вообще без него не может
Гербалайф и Ко• 11 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Вот сегодня к ним приезжали,доця рот раскрыла-смотрит.Я сразу попросила выключить.А потом мама удивляется,почему сестра 15 лет не читает-а она в телек втыкает,как родители
--Елена--• 11 апреля 2014
Нам 3 телевизор не смотрит совсем ,даже мультики,ей не интересно,но у нас от компа отогнать сложно.
поваренок• 11 апреля 2014
Сыну 1,4. Смотрит максимум 1 серию Маши за раз - это до 10 минут. Но может за день 2 посмотреть. Больше ему не интересно. Дочка старшая до 2-х лет вообще была равнодушна к ТВ - никакие мульты ее не интересовали.