Аноним• 01 декабря 2012
Посоветуйте что делать
Уже читала подобные темы, но похожей не нашла. Мне 25, у меня есть малыш без 3х месяцев год, муж, и еще один ребенок под сердцем. Живем с родителями мужа в крохотной квартирке (однокомнатная, разделенная на 2 коморочки). Родители хорошие, но постоянно воспитывают меня, и учат как воспитывать мне дете. Проблема в том что очень сильно люблю мужа, все время старалась быть для него красивой, отростила волосы, после родов бысто вернулась в свой вес, ухаживаю за собой, пытаюсь зацепить его взгляд и чувства... Но недавно прозрела чо я для него - просто мама его сына, и сообще я не его типаж., и много не то.... Просто не любит. Просто из-за ребенка. Просто любовь прошла раньше чем родился ребенок.
что делать не знаю, ушла бы к родителям - они за 300 км, маленький город, перспектив с работой 50/50, а вот с личной жизнью врятли, имея 2 детей. А жить дальше, смотреть в любимые глаза, и знать что я жля него просто - напросто. Рыдаю, как когда то в 15 лет от того что мне нравиться мальчик а я ему нет.
Но если раньше прорыдаться и забыть был единственный выход. То сейчас тупик- дети 1 сыночек - копия папа, а второй под сердцем. ,
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляvikov
Удалено администрацией
так если вам мозгов нет ничем помочь, так уйдите с темы
Ответ дляАноним
Прошу прощения,если обидела...удачи вам в воспитании детей и успешных родов!У самой 3-ое детей,знаю,как не просто найти хорошего мужа и отца,а вы еще и беременна...терпения вам и женской мудрости..Ещше раз прошу прощения...
Ответ дляАноним
На по 25 мы авантюрно влюбились, очень скоро начали жить в месте на его 2й квартире. Там был только холодильник, плита и ванная с туалетом. Просто хороший ремон и полное отсутствие мебели. Все вещи в коробка, вместотелика ноут и тот на полу, спали на матрасе, в обнимку и были целеком счастливы, так жили больше пол года, со временем купили диван, и тут понеслась канитель, родители купили мебель, обставили квартиру и кнам приехала жить его сестра))))) меня она быстро выжила, просто выкинула мои вещи на коридор, уточнив что это ее и брата квартира. А через пару недель я узнала что беременна, и другого выхода как свадьба, роды и жизнь у родителей небыло. Отношения испортились. Беременность и после родов муж тупо зарабатывает деньги, выжу его пару минут утром и пару минут поздно ночью. Ни поговорить, ни понять. А вчера спросила - получила ответ, что все так как и было раньше, а любоь закончилась тогда когда я съехала с квартиры сестры, еще до родов..... Хочу обнять - не могу, хочу просто прижаться, просто сказать скучаю, но в ответ тишина. О съемной квартире и речи нет, у нас все удобства, хоть и крохотные, хороший достаток, на квартиру с такими условиями уйдет больше половины зароботка. А убивает то что он начинает заглядываться на других девушек, и все они одинаковы, дошло уже до того что одна заладила его по утрам будить, звонит, якобы что до работы по тути, а он на машине, а еще одна на работе его обедами кормит, она на диете но очень хорошо готовит....
Могу быть с ним но быть не зависимой от него, но родители лезут с лишними вопросами, а иногда и идеями, типа сходите в двоем в театр, кино, погулять, поужинать. А нам как не памперсы с ним обсуждать больше нечего. Не могу быть двуличной, и знаю что что то нужно делать, пока одна из его знакомых в удобный момент не раздвинет перед ним ноги. В него я верю, что совести не хватит, и воспитание хорошее. А что эти девки там ему ничего не подсыпают..... Мысли всякие лезут.
а, теперь все стало ясно. Не любил он вас, к сожалению, никогда. Раз пришла сестра и выгнала вас, понимаете? Где он был в этот момент? Что, если бы вы не забеременели, не было бы свадьбы? Тут нечего сохранять. Уезжайте к своим родителям, эта жизнь не ваша. Лучше ютиться со своими родителями, а не с чужими и рядом с нелюбящим мужем, которому вы и в 3-ем и 4-ом ребенке не откажете. Себя нужно любить в первую очередь, а потом всех остальных. Если вы девочка ухоженная, то будет еще у вас любящий, настоящий, ваш мужчина. И дети этому не помеха. Ни 2, ни 3. А этот наоборот уважать вас меньше станет, раз сказано, что любви нет,а вы все ласки ищете и в глаза заглядываете, и уходить не собираетесь.