Аноним• 01 декабря 2012
Мнение мужчины. А так ли всё на самом деле?
Да, большинству парней не нужны серьезные отношения. Они по природе своей так устроены, им просто вас хочется. Чем больше вас, легкоразводимых, тем лучше. И поверьте, после свадьбы мало кто остепенится. Влюбится, и не станет? Да. На время. А затем. Будут измены, о которых вы, возможно, даже не узнаете. Мужчины тщательно это скрывают. А вам куда деваться, если вы от них зависимы и дети? Некуда. Терпите. Ведь вы хотели красивой жизни. 97% мужчин такие. Статистику разводов посмотрите. Хотите верного и искренне любящего? Это уже как вам повезет. Найдете - не отпускайте. Кстати, не отрицаю, что мужчина со временем может измениться всё же. Если на то будут какие-либо обстоятельства. Вы скажите, Их, верных, больше? Попросите его при вас войти в контакт, посмотрите его смс. Всё ли чисто?) Охх, девочки, да? Бедненькая. Становишься сукой. Такой, как многие. Никому не верить и т.п. И я вот смотрю на вас, в клубах полуголых, попкой виляющих, с хищним взглядом. Противно. Раздвигаете ноги за воплощение своих желаний. Легко продаетесь. Тачки. Гламур. Мода. И прочая ху*ня. И каждая из вас королева? Девочки, вас миллионы, красивых, длинногих, и т.п. Состаритесь - вас обменяет ваш олигарх. Или принц. Как там. ВООБЩЕМ. Этот мир - мир животных. Многие девушки - помешаны на себе. На своей красоте. Им нужна мода, клубы, красивые мальчики на тачках и т.п. Становитесь блядями. Позврослев выходите замуж за х*й знает кого, если залететь не успеете раньше. А ведь в 24 мама то уже подгонять начнет. Ты что у меня такая красивая, да не замужем? Богатого ищи. А затем плачешь. Я так рад, что среди всех этих продажных блядей, у меня есть знакомые подруги, которые, действительно, другие. И я так рад, что среди моих друзей, есть, действительно, парни, что относятся к девушками как к Человеку. Ни деньги, ни слава, ни красота - не согреют. Истинное Счастье - это когда есть искренне любящий Человек, который никогда не предаст и не изменит. И когда у вас есть дети, которые становятся смыслом вашей жизни. А остального можно вместе достичь. Болезнь 21-ого века - одиночество. Бойтесь. И цените тех, кто искренен и настоящий. Берегите любовь. И ради Бога, девушки, не продавайтесь. Будьте редким случаем в этом мире. Именно на эти редкие случаи выходят верные мужчины) Всё взаимосвязано. Пока большинство девушек остаются такими - большинство мужчин не изменится."
Результат:
вже голосів:
46 (58.23%)
Парень прав
33 (41.77%)
В жизни бывает всякое
Аноним• 01 декабря 2012
Не всегда, если девушка верная и не продажная - то муж будет верным. Как ни крути, а мужчины ’продажные или покупающие б*яди’ больше чем девушки. И не ценят верность. Это редкий случай - когда мужчина видит верность и дает ее также взаимно. Уважение не привито родителями мальчикам...
СМИ и др пропаганды - что мужчина король жизни - если у него куча телок. Вот мужчинки и самоутверждаются за счет телок, считая всех такими. А как же самоутверждение за счет - карьеры, других вершин в жизни... Но, повторюсь, количество телок на метр квадратный автором СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕНО. Пусть попробует сменить места рокировки с клубов на другие)
Аноним• 01 декабря 2012
А зачем же женившись по большой любви вы мужики продолжаете по клубам да без жены ходить? в поисковике слово ’порно’ набирать вместо того чтоб с ребенком погулять,проституток искать,ведь вы уже женились и не пора ли остепениться? Где уважение,понятие семьи Но нет! ВЫ инфантильные приспособленцы!!!Которые всю жизнь остаются детьми! И правильно делают тёлки которые разводят вас на деньги,подарки и т.д,за все надо платить,вы наё**те и вас наё**ют,всё закономерно!
Ответ дляАноним
к сожалению, именно так(
кто думает что не так, просто плохо осведомлены
Люблю Украину• 01 декабря 2012
Я думаю, у автора просто наболело! Или полнолуние не далеко. Не все бабы - бл...и, а мужики - го.вно. Мир более прекрасен, нежели вы думаете. Родите ребенка, и мир вокруг вас поменяется. Удачи вам. автор!
Аноним• 18 декабря 2012
’’ВЫ инфантильные приспособленцы!!!’’ Порадовало.
Автор, прости, но я на 60% уверен, что ты женщина.
Хотя бывает, бывает в голове такая ересь... Когда от тебя, такого порядочного и хорошего (каким ты, естественно, себя считаешь) твоя любовь уходит к богатенькому уроду (каким ты, естественно, считаешь его).