Золотая орда• 12 апреля 2014
У ребенка повышены тромбоциты и эритоциты. Подскажите кто знает.
Только что получила результат анализа крови. Повышены тромбоциты и эритоциты. Эритроцитов 4,52, тромбоцитов 461. Ребенку 5 лет. Девочки, кто понимает, расскажите что это значит, а то я ни бум-бум в анализах. Спасибо!
Золотая орда
• 12 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Самая простая банальная причина - мало жидкости. Больше пить. Это самая-самая первая причина. Консультация врача обязательна, т.к. могут быть и другие причины.
Да, к врачу в понедельник обязательно, но как до понедельника успокоится?(