Бабулька• 12 апреля 2014

Продавцы, пишите замеры

Девочки-продавцы,особенно б/у вещей-давайте сразу в обьявлении замеры основных параметров своих вещей ! Ну просто достало уже-ищеш-ищеш,что-то интересует,так надо еще переписываться,просить о замерах,извиняться за беспокойство... это ж обязанности продвца,особенно,когда пишут размеры с разбегом в три размера !!!!!!
Накипело.
Эскиз бесконечности• 12 апреля 2014
а как Вы хотели ....конечно переписываться
Лика-прилипка• 12 апреля 2014
а потом будут говорить не так замеряно
Кокосиха• 12 апреля 2014
Чего кричите, все будет хорошо. Не всем надо замеры.
Язвочка• 12 апреля 2014
да что вы говорите, у меня замеры были написаны - так получила кучу вопросов ’а можно замеры’ ’ а можно точные замеры’ ’ а это ваши замеры’

так что не ленитесь и переспросите если замеров нет
Проработник• 12 апреля 2014
я,продавец.
продаю вещи своего сына.
на фото сделала все замеры,расписала-расчертила.
,а девочки пишут дайте замеры-как вам????
Печенюшка• 12 апреля 2014
нужна переписка на 3 дня, и 3 листа, а потом просто замолчать....
Дама-мадама• 12 апреля 2014
да мало кому какие замеры нужны, у меня например спрашивали и ширину штанины в верху, внизу, высоту трусов от причинного места до резинки
надо писать и спрашивать то, что конкретно интересует вас
автор Бабулька • 12 апреля 2014
Ответ дляЛика-прилипка
а потом будут говорить не так замеряно
а не проще ли так продавать-не у всех же есть время на это?
Фантазерша• 12 апреля 2014
Я автора поддерживаю. Наличие замеров облегчает поиск и сокращает время переписки
liss• 12 апреля 2014
Некоторые замеры пишу , а о некоторых честно не догадываюсь , что можно еще и такое мерять иногда спрашивают все в мм , и опросов на три страницы и ниче :))) не стесняются .
автор Бабулька • 12 апреля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
вы знаете,я как-то у девочек встречаю ,редко,правда,-все-все замеры ! это значит,что продавец опытный,ответственный,и хочет продать,и у него хочеться купить.
автор Бабулька • 12 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
ну действительно-время ж тратится,а пока половину поспрашиваешь-уже и устала искать...
культУра• 12 апреля 2014
Ответ дляБабулька
вы вот все о себе да о себе.... а почему не думаете о продавцах?
РозаФиалковна• 12 апреля 2014
Ответ дляБабулька
автор Бабулька • 12 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
что думать-как это тяжело,что ли ?
думаю... вот и чаще не беспокою...