40каградусная• 13 апреля 2014

Девочки врачи помогите советом. Антибиотики

У ребенка гнойная ангина ,температуры нет горло не болит, 3 дня кололи Емсеф1000 2 раза в день.он очень болезненный, неужели нельзя его заменить чем то в таблетках или суспензии?
Palchewska• 13 апреля 2014
у нас была гнойная ангина с темп 39.7
назначен был аугментин суспензия детский, темп сразу упала. пропили 7 дней.

Я Главная• 13 апреля 2014
нет
уколы и только уколы
и то минимум 5 дней
Пасти Ла• 13 апреля 2014
я считаю, можно. тем более темпы нет, АБ усваиваться будетнормально
Отвечаю всем• 13 апреля 2014
укол во первых намного быстрей действует чем таблетки, а во вторых врач же сам назначил, вы по собственному желанию отмените уколы и начнете давать таблетки которые тут вам посоветуют?
Пасти Ла• 13 апреля 2014
ну сейчас да, уже менять ничего нельзя. надо заканчивать то лечение, которое назначили
ЯНА 5 с плюсом• 13 апреля 2014
Не знаю,зачем шпигать,если можно дать таблетки?Это только у нас шпигают,в остальных странах детей таблетками лечат.У моих детей тоже была ангина с температурой до сорока,пили антибиотики в таблетках.Дочке лечили три месяца подрят насморк безрезультатно,оказалось гайморит.Неделю пропили антибиотики и вылечили.Я бы ребёнка не мучала.
Гигиенишвили• 13 апреля 2014
Можно, но не нужно)))
Твоя подруга• 13 апреля 2014
А за границей считают, что назначение инъекций - это геноцид над ребенком и деткам даже место для прививок обезболивают. Это только на просторах СНГ так издеваются над детьми и еще в роддомах могут без обезболивания ушивать
автор 40каградусная • 13 апреля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Ребенок бодрый. ничего не болит. Читала в инете про цефадокс, может можно7

Блины со смайликами• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
нет
уколы и только уколы
и то минимум 5 дней
да вы что? А почему именно уколы? Почему именно нужно колоть попу? Как-то особенно уколы помогают! Я категорички против. Я не врач если что!
Я Главная• 13 апреля 2014
А я врач
почему все так боятся уколов?
антибиотик усваивается при уколе на 100% + нет дисбактереоза
таблетки лиш на 30% + дисбактереоз
антибиотик - это не яд от которого вы умрете
Неужели трудно ребенку уколоть двойкой?
Гигиенишвили• 13 апреля 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
вся разница в том, что вы изначально пили внутрь. В данной ситуации лечение идет, препарат подобран правильно, помогает - смысл менять сейчас - если не попасть по спектру - опять температура, опять подбирать, оно вам надо?
Просто болталка• 13 апреля 2014
Ответ дляБлины со смайликами
потому что сразу в кровь попадают и дозировка точнее. сироп- половина на ложке осталась. половина разлили... как то так
komaric• 13 апреля 2014
Если ребенок может принимать суспензии и таблетки ( горло не болит), то почему не применить. Антибиотики не действуют моментально, поэтому как их применять сильного значения не имеет. Об этом говорит и Комаровский в своих передачах. А менять антибиотик можно и иногда даже нужно, если нет результата. А мазок брали, для подтверждения диагноза ангина и определения чувствительности к антибиотикам?
Гигиенишвили• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
А я врач
почему все так боятся уколов?
таблетки лиш на 30% + дисбактереоз
Неужели трудно ребенку уколоть двойкой?
)))). Дисбактериоз будет при любом введении препарата. Я тоже врач))))
Гигиенишвили• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
А я врач
почему все так боятся уколов?
таблетки лиш на 30% + дисбактереоз
Неужели трудно ребенку уколоть двойкой?
кстати вам когда нибудь кололи АБ? Даже взрослые орут. Дело не в игле, сам препарат болезненный.
Докладная• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
А я врач
почему все так боятся уколов?
таблетки лиш на 30% + дисбактереоз
Неужели трудно ребенку уколоть двойкой?
если на 100% усваивается антибиотик в уколах и лишь на треть усваивается в талетках, то объясните ’феномен’, ведь результат лечения через 5 дней один и тот же. так зачем колоть?
agata116• 13 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
а, я акушерка и думаю, что если маме перейдет на таблетки ничего страшного не будет. Возможно уже есть гематома или инфильтрат или не дай Бог абсцесс начнется ли повреждение нервных окончаний, если не правильно колоть и т.д. зачем мучить ребенка.
На-перекуре• 13 апреля 2014
Ответ для40каградусная
Цефадокс - отличный антибиотик, относительно лояльный для микрофлоры кишечника. Мы им спасаемся в экстренных случаях. Я бы сменила врача, мне так дочку закололи в больнице... слов нет цензурных о тех врачах - мясники. Забрала из отделения под расписку. Болевой шок расхлебывали долго, даже собаку завели, которая и спасла ситуацию, ребенок засыпал на лапах у собаки... Меняйте врача. Выздоровления Вашей ляльке!

автор 40каградусная • 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
А я врач
почему все так боятся уколов?
таблетки лиш на 30% + дисбактереоз
Неужели трудно ребенку уколоть двойкой?
Емсеф самый болезненный укол, взрослым его разводят лидокоином, а детям НЕТ
Не танцую- но пою• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
А я врач
почему все так боятся уколов?
таблетки лиш на 30% + дисбактереоз
Неужели трудно ребенку уколоть двойкой?
Не дай боже попасть в руки к такому доктору!
автор 40каградусная • 13 апреля 2014
Ответ дляkomaric
Брали, но результаты мне не говорили.
Я Главная• 13 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
ну если взрослые ненормальные то пускай орут
у меня малая даже не кричит
нужно уметь колоть
Я Главная• 13 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
слава богу у меня очередь под кабинетом есть всегда
и хорошо что неадекватных какие вы нет

НУ ДА ЛУЧШЕ ЖЕ ОТМЕНИТЬ ЧТО ВРАЧЬ ПРИПИСАЛ И ПИТЬ ТО ЧТО КАКАЯ ТО ДУСЬКА С СЕЛА ПОСОВЕТУЕТ ТУТ

А ПОТОМ ЖАЛОВАТСЯ ЧТО ВРАЧИ ПЛОХИЕ
автор 40каградусная • 13 апреля 2014
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо, у нас маленький город так что врача не поменять.
Докладная• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
у меня малая даже не кричит
нужно уметь колоть
извините, но походу вы далеки от медицины. Сам препарат очень болезненный при уколах, при чем тут уметь колоть
Я Главная• 13 апреля 2014
Ответ дляДокладная
ВВОДИТЬ НУЖНО УМЕТЬ
автор 40каградусная • 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
и хорошо что неадекватных какие вы нет

А ПОТОМ ЖАЛОВАТСЯ ЧТО ВРАЧИ ПЛОХИЕ
Врачи есть и хорошие. но если нет доверия к врачу то что делать?
Докладная• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
ВВОДИТЬ НУЖНО УМЕТЬ
ну да, походу 99,99% медсестер вводить не умеют, 0,1% за вами, поздравляю!
agata116• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ Главная
у меня малая даже не кричит
нужно уметь колоть
у меня опыт работы 14 лет, причем здесь ’колоть’, препараты есть разные.