Пыхтелка• 13 апреля 2014
Павлоград. Детский психиатр Михайлов напишите мнение кто был
Мамы,папы у кого детки с диагнозом аутизм,зпр,зпрр итд и обычные здоровые детки--- как наш психиатр Михайлов относится к вам и вашим деткам , как его методы лечения!
Коренная киевлянка• 13 апреля 2014
Знаю что ожной знакомой (ребенок аутист) не понравился, по сути как аргументировала непомню, второй тоже не очень т.к. лечит гиперактивность таблетками.
Пыхтелка
• 14 апреля 2014
Поэтому и подняла тему.. Сами с аут спектром и зпрр.. сказал купите респолепт. и в добавок аутизм не лечится! Но сказал хотяб корректируется! Очень жесток, только таблетки и грубые слова
Коренная киевлянка• 14 апреля 2014
Моя знакомая лечит альтернативно после него и да она смирилась уже что аутизм не лечится,но сжвиги просто огромные, но у нее ребенок неашресивен вообще.
Пыхтелка
• 15 апреля 2014
мы к нему не ездим вообще после всего сказанного, и вообще он нам непр диагноз поставил, у нас сенс аллалия, аутизм не ставят пока, но я смотрю что часто алалия и аутизм, зпрр аутизм, ходят рядышком, у него нет стереотипий , зацыкленности, самое основное бывают срывы плачи, недопонимание обр речи и не говорит связн предложениями, но понятно уже что если б понимал как норм ребенок то и говорил бы,эта цепочка перервана в этом и вся проблема.. мы лечимся у чумак в днепре , но тоже лекарства колим цереброкурин , уже и не верю в чудо уколы, такие деньги что нам с мужем 2 мес пахать, а эфекта ноль, 2 логопеда занимается 4 р в неделю, сами тоже, иголки прошли- эфект есть конечно, но примерно говорит как ребенок в 2-3 года и мыслит также... А знакомая ваша тоже с Павлограда ?