Кусочек Сыра• 14 апреля 2014
Девочкис востока откликнетесь
как у вас обстановка?очень волнуемся за вас
Ответ дляДашенька из Киева
в контексте теперешней ситуации именно так и етсь федерализм=сепаратизм. Потому что все очнеь смелые стали - оно легко не в -20 и почки беркут не отбивает и из больниц не вывозит в крематории + северный сосед под попку поддерживает - коненчо сейчас смело федерализации требовтаь. А до это сидели тихо-тихо - только сейчас оказывается что 20 лет жили плохо и вокруг одни фашисты...
+100
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Удалено администрацией...
Юг с Украиной мы победим.СЛАВА УКРАИНЕ
lauramagic• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Это такая же моя страна как и Ваша)
Ну так и уважайте ее , а если перестанете уважать , то есть такие как я , которые порвут за нее..Я не постесняюсь с оружием в руках защищать свою Украину от оккупантов , помните об этом
Забагаловка• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Это такая же моя страна как и Ваша)
Ух,скорей бы лично Вы сменили пмж.Стыдно че-то с такой продажней как Вы иметь общую родину Украину
lauramagic• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Юг с Украиной мы победим.СЛАВА УКРАИНЕ
Героям Слава! Восток - Неотъемлемая часть Украины! Победа Украине! Всегда Победа!
Бочка порохУ• 14 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Никогда мы не будем братьями(с).. Это не братья , а братки
да,стих конечно в точку!
Лагшмивара• 14 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Армия идет на народ! Гражданская война! Ничего хорошего уже не ждите....
пипец, народ
все как один с автоматами
котопёс• 14 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Судя по тому,что видим сейчас-таки да!
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Так не гадь,где живешь! Не,не слышали?
С такой узколобостью и ограниченным мышлением примитивизма столкнулась только на Кидстаффе.. Читайте книги, занимайтесь самообразованием и не просите никого чтобы Вам привезли лекарства, книги и т.д с ненавистной Вам страны. Доброй ночи!
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
Согласен мочить по темечку что бы память потеряли
Ответ дляВесенний Марафон
Если честно, мне давно не было так страшно, как вчера. Дома одна с ребенком, слышу гул. Выхожу на балкон, а прямо по курсу на дом летит истребитель. Перед домом делает вираж вверх, и мне его больше не видно. Ребенку 4 -говорит:’мама, что это? Мне страшно. Это военный самолет?’ Я говорю -не переживай, это спортивный самолет. Говорю пошли быстро на улицу. Мы оделись за 5 мину (это при том, что обычно на улицу может собираться час-два, а иногда и вообще не захочет выходить). Вышли на улице немного успокоились. Хотя у меня еще до вечера руки дрожали. Теперь думаю, может послушаться мужа, он хочет нас с ребенком отправить в деревню за 1000км, а я была против. Но видеть испуг своего ребенка и знать, что ты ничего в этой ситуации не можешь сделать -это страшно. Вот так на востоке.
Где на востоке?
lauramagic• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Ну так расширяйре свое мировозрение в параше в качестве гражданина паРаши, а мы сами разберемся уже без вас кого о чем просить или не просить
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Хамство, тупость, ограниченность принято скрывать, а не выставлять на показ. Это не делает вам чести((
lauramagic• 14 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Надо было анонимов отключить, вон как дерьмецо через край-то хлещет. Надеюсь админы утром отправят многих на почетный отдых
По теме, пока все тихо. Но как-то неспокойно и немного тревожно.
Удалено администрацией...
lauramagic• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
lauramagic• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
да , кстати , вышеперечисленное вы уж точно умело скрываете))) умничка , скушай печеньку
Гопница-Советчица• 14 апреля 2014
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
кроме газа есть что предъявить?
Дырку в земле сделать и газ качать много ума не надо, а как газ перестанут покупать, так трындец и настанет.
Гордится страной, которая живет за счет ресурсов глупо, это сырьевой придаток.
lauramagic• 14 апреля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Харьков
в городе раскупили ВСЕ оружие (((((
на черном рынке еще много , хватит всем
Забагаловка• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Также спи спокойно,продавшись за тридцатник,но поверь-в рашке тааакие интеллектуальные сны снятся!Рюкзачок-спальный мешочек и вперед под триколоры на парашу
Лагшмивара• 14 апреля 2014
Ответ дляIzida.net
Зайдите в неанонимные темы Майдан и Антимайдан, там дермецо не то что плещет, гейзером бьет. Так что все в порядке вещей и здесь.
Не прошло и месяца, а Крым уже не мил россиянам.
Первый коммент по ссылке:
Крым 10 апреля
Спасибо!!!
Гость 10 апреля
Валите обратно в Украину, нахлебники!
и т.д.... читайте сами, россияне уже начинают прозревать и думать, а на фига им нужен был Крым? Люди в России о себе заботы не видят, без денег сидят, никому не нужны, а тут Крым + 2 млн. человек.
(комментарии ниже статьи)
Первый коммент по ссылке:
Крым 10 апреля
Спасибо!!!
Гость 10 апреля
Валите обратно в Украину, нахлебники!
(комментарии ниже статьи)
Sharkarianka• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Не Вам мой язык судить, я никого не оскорбила и не спровоцировала! Я ответила, что фашистов не будет на нашей земле! А если обратное, мы уедем, да, в Россию! Проблема в чём? Я не вижу в России врага и никогда не увижу!!!
А где вы фашистов уже увидели?
Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляLaponog
Все у нас нормально-не переживайте
я три месяца регулярно создаю темы,Что у нас все нормально. Наверное не верят
Пьяная вишня• 14 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
Первый коммент по ссылке:
Крым 10 апреля
Спасибо!!!
Гость 10 апреля
Валите обратно в Украину, нахлебники!
(комментарии ниже статьи)
Первый коммент по ссылке:
Крым 10 апреля
Спасибо!!!
Гость 10 апреля
Валите обратно в Украину, нахлебники!
(комментарии ниже статьи)
ну и вот скажите на милость,нах Путину ЮВ!? Чего все Пу винят.
дестабилизацию творят сбежавшие януковичи с местными олигархами.
Значит надо• 14 апреля 2014
Ответ дляСнежка_
Первый коммент по ссылке:
Крым 10 апреля
Спасибо!!!
Гость 10 апреля
Валите обратно в Украину, нахлебники!
(комментарии ниже статьи)
Первый коммент по ссылке:
Крым 10 апреля
Спасибо!!!
Гость 10 апреля
Валите обратно в Украину, нахлебники!
(комментарии ниже статьи)
Тут еще раньше кто-то кидал ссылку
Там в России сами концы с концами сводят, а тут еще за Крым удерживают.
Ответ дляСнежка_
Первый коммент по ссылке:
Крым 10 апреля
Спасибо!!!
Гость 10 апреля
Валите обратно в Украину, нахлебники!
(комментарии ниже статьи)
Первый коммент по ссылке:
Крым 10 апреля
Спасибо!!!
Гость 10 апреля
Валите обратно в Украину, нахлебники!
(комментарии ниже статьи)
Комменты удивили мягко говоря, особенно этот ’Галина10 апреля6
А подарки эти за счёт и так нищих бюджетников. Заставляли писать заявления об отчислении 10% зп в помощь Крыму. Так же осенью писали на помощь Дальнему Востоку (наводнение). А сейчас-то что в Крыму? Наводнение, пожар, землетрясение?’ Россияне оказывается отчислили в помощь Крыму, некоторых просили зарплату за 1 день отдать. Интересно, до крымчан деньги дошли?