Кусочек Сыра• 14 апреля 2014

Девочкис востока откликнетесь

как у вас обстановка?очень волнуемся за вас
Рву и мечу• 14 апреля 2014
Какой же умный у меня муж) Он меня 10 лет убеждал в том, что у Украины один враг - путин и россия. Я ему не верила. А сейчас мне страшно от его прогнозов(
Я всегда с сочуствием смотрела на катастрофы, которые происходили в россии(дома, театр, вокзал, метро ...), а недавно посмотрела архив этих катастроф - ни грамма сочуствия и жалости. Более того... страшно признаться, какие чувства меня обуревали...
zolotayaseredina• 14 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
У-у-у, как все запущено... Думается мне, Izida.net имела ввиду именно таких вот, пеняющих на соседей...
Пьяная вишня• 14 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
да , кстати , вышеперечисленное вы уж точно умело скрываете))) умничка , скушай печеньку
Удалено администрацией...
Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
передайте вашему мужу от Отто фон Бисмарка (если не ошибаюсь именно его это слова):’ Договор с русскими не стоит даже того куска бумаги, на котором он подписан’
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
я знаю какиеКоммуняку на гиляку
Забагаловка• 14 апреля 2014
Да,много дерьма-оправдание сепаратистов,оскорбления украинцев,навешивание ярлыков ’фашистов’.
Самой мерзко.Как можно жить в Украине и оскорблять ее??
Престидижитатор• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Не Вам мой язык судить, я никого не оскорбила и не спровоцировала! Я ответила, что фашистов не будет на нашей земле! А если обратное, мы уедем, да, в Россию! Проблема в чём? Я не вижу в России врага и никогда не увижу!!!
Так валите уже сейчас. Задолбали уже. Дайте нам спокойно вылазить с гавна в котором находимся, мы хотим лучше жить и видим куда идем. Вам по-пути Россия - пожалуйста, оставьте нас, валите туда и живите себе там счастливо, без ’фашистов’
Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
а людей,простых людей...пожалейте лучше. Злость всегда имеет разрушающую силу.

Отто Бисмарк еще говаривал,что русских невозможно просто так победить,но все же есть один метод- надо им давать побольше выпивки и табака, и главное-никакой гигиены. (практически дословно)
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
полностью согласен с вами
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird

да самогона на них не напосешься
Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
полностью согласен с вами
Соседушка,вы мущинка?
Canary-bird• 14 апреля 2014
так...доняло меня уже кое-шо
пошла создавать провокационную тему и ловить тапки,что я троль... всех приглашаю к конструктивному диаллогу
Canary-bird• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
да самогона на них не напосешься
...и бумаги
Ковбой Хагис• 14 апреля 2014
В Луганске, все спокойно.
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
Соседушка,вы мущинка?
да
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляCanary-bird
...и бумаги
Забагаловка• 14 апреля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Украина чище станет
Престидижитатор• 14 апреля 2014
Ответ дляДашенька из Киева
в контексте теперешней ситуации именно так и етсь федерализм=сепаратизм. Потому что все очнеь смелые стали - оно легко не в -20 и почки беркут не отбивает и из больниц не вывозит в крематории + северный сосед под попку поддерживает - коненчо сейчас смело федерализации требовтаь. А до это сидели тихо-тихо - только сейчас оказывается что 20 лет жили плохо и вокруг одни фашисты...
100% !!! А чего запихнули язык в .... при ’золотом батоне’? Очень круто Вам при нем жилось? НЕ хотелось в Россию? А сейчас резко захотелось?
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
Украина чище станет
и не только чище а и лучше так как такого быдла как рашисты меньше будет на нашей Украинской земле
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
В Луганске, все спокойно.
В Херсоне все пучком ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ ВИЛА НА ПОГОТОВЕ
МЧСница• 14 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
К нам вчера знакомые с Харькова приезжали, так они в шоке, не хотят там многие в Рашку.
Забагаловка• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Во время Майдана я была абсолютна аполитична.
А вот благодаря крыму и восточникам,зовущим рашку,я поняла одно.Я очень люблю свою страну,это моя Украина.
Престидижитатор• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Уважаю! Молодцы ребята! Когда вижу области где реально противостоят - слезы наворачиваются от гордости за свою страну!
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляОльгаХ
А мы В Херсоне как любим а рашку просто призераем
Сорока белобока• 14 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
а многие хотят хотя бы референдум
Соседушка• 14 апреля 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Да мы только проросисты начинают митинг сразу телефон прозвон и количество такое собирается,что те просто постоят и тихо сворачиваются и валят по быстрому.В Херсоне разговор короткий чуть шо сразу в дыню получить можно.Просто так на них смотреть не будем как в других областях(не в обиду)
Покорительная• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Престидижитатор• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Мне муж сегодня сказал - каждый нормальный мужик пойдет противостоять этим ’нехорошим людям’ :))). Это не Крым. Это наше целостное государство - Украина. Кому здесь не нравиться - вперед - на выход. Мы всех выпускаем, трудно впускаем, но выпускам всех. Живите где хотите, ищите лучшей судьбы, вот только не тусуйтесь на нашей территории, не порте нам генофонд :).
Забагаловка• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Вот настоящие мужчины-украинцы!
Престидижитатор• 14 апреля 2014
Ответ дляСоседушка