Почемучечка• 02 декабря 2012

Нужны две головы и больше

Девочки, уже всю голову себе сломала. В мае у дочки в школе выпускной, четвертый класс. Праздновать будем в ресторане, с детьми будут аниматоры, что подразумевает подвижные игры. Хочу платье нарядное и удобное. Бальные платья в пол не рассматриваю. Приветствуются любые идеи и даже реклама.
Sveta_mk• 02 декабря 2012
В заре смотрели?) http://www.zara.com/webapp/wcs/stores/servlet/cate...

автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Ответ дляSveta_mk
Зару обожаю, ообенно детскую. Года три приимущетвенно там одеваю дочь. Оставила как последний вариант, поеду в Киев. Думала получится в интернете что-то взять. Т.к. В январе рожать и поездка будет проблематична.
Sveta_mk• 02 декабря 2012
Как вариант, можно заказать через посредника, тем более если вы хорошо знаете размеры зары. Если заказывать из Испании, то получится даже дешевле)
автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Покупали обычно в Турции, пару раз были в Киеве. Есть по-моему в Днепропетровске магазин, 80 км от города. Наверное я зря запаниковала, гормоны в Испании, увы, у нас никого нету, к тому же модели на оф.сайте совпадают со знакомыми мне магазинами.
Я не в теме• 02 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Там регистрация нужна
так любой посредник, покупающий там, поможет зарегистрироваться, это не проблема совсем
автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Девочки, кто знает есть ли в Украине магазин Некст?
автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Прежде чем зарегистрироваться хотела посмотреть модели.
Я не в теме• 02 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
там каждый день новая распродажа, разные бренды, нужно каждый день просматривать, начинается часов 15-16 по нашему времени
автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо

автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Спасибо большое всем за мнения и отзывчивость. Извините за отнятое даром ваше время. Вопрос, на самом деле, яйца выеденного не стоит. Устала бродить по сайтам и искать решение. К тому же муж в командировке, вот и случилась со мной паника.
baybuza• 02 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
в Киеве есть, цены только не радуют
с http://www.nextdirect.com/ua/uk/ доставка бесплатная, курьер привозит через 4-7 дней
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
А по=моему все ок у Вас)) Бывает переизбыток инфы))Надо с мыслью переспать)) Я дочери брала здесь бархатно-шелковое платье как в оперу идти или на концерт, бордо цвет, бывает еще темно-синий, они торжественные и не бальные, а более взрослые что-ли))) Кстати под любое платье без рукавов можно надеть гипюровый гольфик белоснежный с воротником-стоечкой, вот Вам торжественно и подешевле. Ну, и тут как у всех женщин, туфли и сумочка 50% наряда)))
Mila_Tim• 02 декабря 2012
http://www.clothingattesco.com/dresses/f+f-ruched-... вот симпатичное или http://www.clothingattesco.com/dresses/f+f-jacquar... такое например, качество вещей отличное и недорого по размерам совпадает.
Ленуська-Гарнюська• 02 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Есть точно в Киеве 4 шт , но там ассортимент намного беднее сайта , они неофициальные . Посмотрю на дисконтной карте в каких еще городах и напишу
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
есть киев дрим таун
Аноним• 02 декабря 2012
http://pinkmarie.com/index.php?route=product%2Fcat...
на любой вкус
автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Спасибо, жду
автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Ответ дляbaybuza
в Киеве есть, цены только не радуют
Спасибо, сайт знаю, только еще не решилась ничего приобрести.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
на любой вкус
А_А_А Фух...у меня мальчики, а то я бы

автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как оперу слишком уж высоко что ли, боюсь нас нее поймут))) гольфик под платье без рукавов носит в школу, ежедневно, тоже не то...
автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Ответ дляMila_Tim
спасибо
автор Почемучечка • 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
на любой вкус
За основу взяты пять-шесть моделей в разных вариациях. Но в принципе выбрать есть из чего. Спасибо.
Я не в теме• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
на любой вкус
одна из продавцов как-то выложила фото живьем, я чуть от одной модельки в обморок не упала, если бы мне такое платье приехало, я померла бы