Кошка Мурка• 14 апреля 2014
А что армию опять формируют?
из контрактников?то распустили теперь что опять ее формируют, и зарплату обещают высокую.Может мне податься служить чем на госслужбе за кучу ответственности получать 1500....
Кошка Мурка
• 14 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Высокую? От 2000 до 4000 грн.
А у всех не ниже 2000-4000????Ну судя по советчице у нас вообще страна процветает
советский цирк• 14 апреля 2014
сидите лучше на гос.службе и пишите в Советчице, такие защитники стране не нужны. Как в песне - ’таких не берут в космонавты’