Нахожусь в декрете.
Нужен срочно дополнительный доход.
Предлагайте свои варианты!!!!!!!!!!
Нужен срочно дополнительный доход.
Предлагайте свои варианты!!!!!!!!!!
Засомневаю• 14 апреля 2014
Предлагаю: либо разместите своё объявление в этом разделе: https://www.kidstaff.com.ua/topic-76.html
ну мы же не знаем, что Вы умеете и, что Вам предлагать.
Либо ищите среди предложений: https://www.kidstaff.com.ua/topic-75.html
Мое предложение. Продукция ’Сибирское здоровье’. Капиталовложение 75 грн – регистрационный пакет 54 грн и два каталога по 10 грн. Вы предлагаете продукцию людям с которыми контактируете и получаете 25% с продаж. Ознакомится с продукцией можно здесь
и
Почему люди выбирают Сибирское здоровье можно почитать здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6671920.html
Подробности в личке.
и
Подробности в личке.
Я сама подрабатываю написанием платных отзывов, деньги конечно не баснословные, но на оплату интернета, мобильной связи и кое-какие покупки для себя и деток вполне хватает. Смысл работы заключается в том, что вы пишите свои личные впечатления о тех вещах, которыми пользовались сами (например, косметика, лекарства, подгузники и детские игрушки и т.д.).
Заработок идёт в основном за счёт просмотров, но и за сам текст отзыва дают небольшой денежный бонус. Вся прелесть в том, что после написания н-ного числа отзывов вы создаёте базу для пассивного заработка, когда денежка капает за просмотры ранее написанных вами текстов. Работа несложная, можно писать в любое удобное время, главное писать новый отзыв хотя бы раз в месяц, чтобы начисления за просмотры не прерывались. Все выплаты идут на кошелёк вебмани.
Если интересуют ссылки могу выслать их в личку
Ответ дляkvitanka
Если можно и мне пожалуйста. Профессия журналист пока в декрете. Нужен заработок
Ответ дляkvitanka
Если можно напишите мне. Дочка студентка хочет работать. спасибо.
Ответ дляkvitanka
Можно мне подробности на shterko@inbox.ru
Ответ дляkvitanka
и мне)))
ivanova1988• 06 мая 2014
Ответ дляЛяленочка
Работа рекламного характера, проект легальный, продавать и вкладывать ничего не нужно. Если у Вас есть интернет и 2-3 часа в день в удобное для Вас время - напишите электронку, вышлю подробную информацию.
timolka2010@rambler.ru