14 апреля 2014

Ингалятор или небулайзер?

... у ребенка частые насморки, кашель, что посоветуете ингалятор или небулайзер? Какие отличия между ними, что лучше?
Заранее всем спасибо!!!
Xвостокрутелка 14 апреля 2014
одно и тоже
AnjeLika81 14 апреля 2014
смотреть нужно на размер распыляемых частиц, лучше чтоб этот размер регулировался, кашель-значит на самые мелкие поставили, насморк-значит покрупнее, чтоб эффект был правильный.
sunny.007 14 апреля 2014
одно и тоже, мы три дня назад купили небулайзер литл доктор 212с , давольны.
Я в дамках 14 апреля 2014
небулайзер, конечно
Я в дамках 14 апреля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
одно и тоже
ингалятор делает из жидкости пар путем нагрева, а небулйзер расщепляет лекарство на маленькие частицы, чтобы оно лучше действовало.
черная мамба 14 апреля 2014
Ответ дляsunny.007
одно и тоже, мы три дня назад купили небулайзер литл доктор 212с , давольны.
цену не подскажите и где брали тоже хотим купить?
Sweet Kids 14 апреля 2014
Вам нужен компрессорный небулайзер, у нас Гамма в виде паровозика, двое деток - 5,5 и 1,5 года - оба дышат при надобности - помогает супер!!!
Спелый баклажан 14 апреля 2014
и ко всему вышесказаному: ингалятор стоит 50 грн а небулайзер 500. Как то так )))
sunny.007 14 апреля 2014
Ответ длячерная мамба
цену не подскажите и где брали тоже хотим купить?
брали тут http://zaporozhe.zap.slando.ua/obyavlenie/ingalyat...
эта девочка и на кидстаффе есть, у нее более 20 продаж небулайзера тут