Аноним-ка• 14 апреля 2014
Детский стол и оформление блюд
Девочки посоветуйте оформление стола и блюд на день рожденния сына,может у кого то фотки есть или сайт,буду очень вам благодарна
Для начала выберите единую тематику оформления. Что любит сыночек (пираты или просто море, машинки - ’тачки’, поезд или еще что-то) От этого отталкивайтесь.
Торт в форме машины, поезда или корабля. Если море или пираты - бутерброды в виде парусников и т.д. В комнате тоже оформите минимум: салфетки в тему, воздушные шары, можно колпачки гостям а имениннику особый головной убор (фуражку машиниста, бандану пирата ...)
Когда определитесь с тематикой - проще будет и стол оформить.
П.С. Не люблю когда на столе и ’грибочки’ из помидор и ’мышки’ из яиц... хочеться единое и красивое!
С наступающим