Коко На Страже• 02 декабря 2012
Болливуд в шоке Айшвария Рай не хочет худеть после родов
"Айшвария Рай родила дочку. Радость материнства так захлестнула актрису, что она посчитала возможным отложить процесс похудения и восстановления тела после родов на неопределенный срок. Это решение вышло красавице боком..."
"Айшвария Рай — Мисс Мира 1994 года, певица, модель, одна из самых успешных актрис Болливуда, известная также и в Голливуде. Сама Джулия Робертс как-то назвала Рай прекраснейшей женщиной в мире. Все эти титулы сделали Айшварию одной из самых обожаемых и уважаемых женщин в Индии. Но у славы есть и оборотная сторона медали...
7 месяцев назад в семье болливудских актеров Айшварии Рай и Абишека Баччана случилось пополнение. В ноябре прошлого года Айшвария родила дочку. Как и большинство женщин, звезда сильно поправилась после родов. Но актриса заявила, что не будет торопиться с похудением. Сначала все умилились — ах, как это прекрасно, Айшвария хочет посвятить себя малышке, а не собственной фигуре. Но со временем настроения поклонников знаменитости кардинально поменялись.
Недавно папарацци сфотографировали бывшую Мисс Мира, когда она ехала на заднем сидении автомобиля. Актриса выглядела не самым лучшим образом. У нее появился нешуточный второй подбородок, лицо «расплылось», а его контуры потеряли четкость. Этот снимок вызвал общественное порицание."
Что думаете? Известный человек должен выглядеть всегда идеально?Или ОНИ такие 0же как обычные люди и ни кому ни чем не обязаны!
Аноним• 02 декабря 2012
Красавица ... была. Восточные женщины, к сожалению, красивы только в молодости. Они очень быстро увядают с возрастом.
А что, больше нет темы для обсуждения?
Аноним• 02 декабря 2012
Бедный Болливуд
и все мы
!
Ну, вот как дальше жить после такого открытия
7...
и все мы
! Ну, вот как дальше жить после такого открытия
7...
Аноним• 02 декабря 2012
А как по мне - красивая женщина остается красивой даже если она полная))). У нее не стали от этого глаза меньше и кожа хуже))). А сделать фото с двойным подбородком можно и худенькой 40-ка килограммовой девушке при желании!
tatyana.usku• 02 декабря 2012
Ответ дляpiggi
Люди вообще не обязаны соответствовать чьим-то ожиданиям. Какие тут могут быть вопросы?
Лучше и не скажешь!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что, больше нет темы для обсуждения?
да вы хоть знаете сколько ей сейчас лет????
пока она увянет, многие европейки уже истлеют
Аноним• 02 декабря 2012
НУ ЕСЛИ ОНА ЗАХОЧЕТ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ КИНО КАРЬЕРУ, ТО ей придется похудеть, она красивая женщина, но уже не для голубого экрана наших телевизоров
Алена Золотарская• 02 декабря 2012
я думаю, что когда у нее возникнет желание и необходимость, то она придет в форму. А сейчас она просто мама и жена и это ее полное право, хоть она и гордость Индии.
Аноним• 02 декабря 2012
ребетенку всего 7 мес, это н срок, к двум ребенкиным годам худеют почти все или возвращаются в примерную добеременную форму
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляKseniyabelaya
И почему дочке 7 месяцев????родила то в ноябре прошлого года
7 месяцев назад в семье болливудских актеров Айшварии Рай и Абишека Баччана случилось пополнение...это в статье написано, даже если чуть больше года и что...ребенок еще маленький можно первые годы на мой взгляд провести и с ребенком, а карьера никуда не денется)
Мааарковная• 02 декабря 2012
Вот уж налетели.Вам какое до неё дело,за собой следите,детям и мужу лучше время уделите,вместо того,чтобы сплетничать о совершенно незнакомом вам человеке.А то все тут прямо дюймовочки собрались и королевы красоты.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
по моему тут девочки только и защищали ее.
а вам нервишки полечить, троллите тут почем зря)))