Чебуратор• 15 апреля 2014
Влажные салфетки smile 100 штук в зеленой упаковке.
Девочки кто пользуется такими для деток(новорожденных).А то я их себе в комнату беру (не могу без влажных салфеток),в дорогу и везде.Но это для меня они хороши.А как будут малышу,для масика я купила памперс сенсетив в белой(или светло-голубой )упаковке).Но такое впечатление ,что в них влаги на много меньше.
Или может что-то другое посоветуете.
Чебуратор
• 15 апреля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Любые влажные салфетки - это сплошная химия.
Да,в общем как и памперсы,молочко,маслице,мыло,стиральный порошок и.т.д
Играю у края• 15 апреля 2014
нам только памперсы белые подходили. а как подросли перешли на ашановские за 5 грн.не вонючие, мокрые
Да, я блондинка!• 15 апреля 2014
Дочке три года. До сих пор после великихтдел вытираем только влажными салфетками, Памперс синие. Пользуемся ими с рождения. Они действительно влажные и даже если упаковка плохотзакрыта - не высыхают.
No problems• 15 апреля 2014
Я тоже покупала такие салфетки, только я еще водичкой теплой их смачивала в тазике маленьком и вытирала. Не было никаких проблем с опрелостями, покраснениями, раздражением.