Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
меньше смотрите телевизор
У меня его уже 4 года нет
Мало, что ли, в сети инфы? КАк она на колясочке, закатована, рассекала и призывала майдан НЕ РАЗХОДЬТЕСЬ, БЛАГАЮ!
Ответ дляzolotayaseredina
Никого не хочу обидеть, говорою только за тех, кто на майдане ей в рот смотрели и слезы глотали.
Вы знаете, из моего окружению в Киев никто!!! даже не думает за не голосовать!!! Все рассматривают гораздо менее одиозных личностей. Например, Богомолец.
Ответ дляInnag
Вам хоть в лом хоть полбу..Я Вам искренне сочувствую, но денег в государстве еще три месяца назад не было, и хоть и не хочется Вам в это верить, при Яныке все равно бы их сейчас не платили. Наше предприятие в конце 2013 заплатило все налоги до конца 2014, все, мы уже в бюджет с января ничего не должны, откуда деньги возьмутся?
От вашего сочувствия никакого толку.Человеку ребенка не за что лечить из-за бардака,который в стране.И почему все утверждают,что денег бы не было при Яныке?Яценюк напел?Вот поражаюсь людям.Если что,я ненавижу Янека
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
Юлька страну и сдает, потому что понимает что ее как политика ни Киев, ни остальная Украина не принимает...
я тоже так думаю....
Ответ дляaspid88
А откуда Вы знаете, что не платили бы сейчас? Мы этого уже не узнаем. Денег в казне нет - это факт!
Вы меня слышите? Страна на грани дефолта уже 2 года, доллар удерживался искустевенно, додержали бы до 2015 а после выборов был бы звиздец полный, Янык скакал как в одно место раненный - не было у него денег экономику даже до выборов додержать, не 40 дней разорили Украину, и даже не золотые унитазы, а проданые по себестоимости, компани, например цена госпакета генерирующей компании Днепроэнерго, выставленного на продажу весной прошлого года, составляла на старте 1,17 млрд грн., а структуры Ахметова в итоге отдали за него 1,18 млрд, за Западэнерго готовы были бороться 20 компаний участовал только ДТЭК, а ведь это не миллион, а миллиарды в бюджет...Но Вам удобнее говорить что виноват Майдан, чем проанализировать экономику страны, элементарно - задержки тех же приевшихся детских начались в октябре месяца, а ни как ни в марте, но давайте плюнем на все ,возьмем Российских флаг и пойдем бороться против Родины ,вдруг тем 30 серебренников по высокому курсу пойдут..
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
киви тоже подорожали, тоже грибок????
Та шо там киви! Обычная мука за 2 недели выросла из 3 грн с копейками за кг в АТБ до 5...
Ответ дляangel75
А ЕС значит нужна Украина!!!
Да...
а как вы думаете, выгодно держать производство в китае или Украине?? при том что рабочая сила почти в одну цену???? плюс ЕС нужна наша сельхоз продукция!!! ну и самый главный факторне допустить у своих границ Путина!!!!
в ЕС нас в ближайшие 20 лет не примут, но как БУФЕРНУЮ зону будут держать и поддерживать и делать из нас обрацово показательную страну в пику Путину!!!
а пукину мы такие не нужны!!!!
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
У меня его уже 4 года нет
ну и что? она могла гвоорить, все что ей угодно, но это же не значит, что Киев за нее.. Вон Царев тоже распинается, так что весь Донбасс за Царева?
Ответ дляvikuся
И мясо и крупы и полоска и одежда и обувь ИИ и и и и и, НО продолжая расшатывать ситуацию в стране мы пилот сук, на котором сидит и играем на руку врагам, а не простому народу!
мы не расшатываем, расшатывают те, кто пришли к власти и ждут европейских кредитов
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляВалёля
вот-вот, и за Гриценко еще
Ответ дляNNG
Я работаю в огромном холдинге, с заводами по всей Украине, работаю в финансовом отделе, я знаю о чем говорю
Девочки, это уже ни в какую голову не влазит (про танки с российским флагом): 1 версия - военные перешли на сторону народа 2 - сепаратисты захватили 3 - украинские военные так маскировались. И это только украинские СМИ - неизвестно что еще Россия и Запад придумали. А хотя бы один из этих вариантов правдив? По-моему - просто издевательство над народом Украины.
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
Ну, аналогично могу заявить, что все, вышесказанное Вами - из разряда ’если бы, да кабы’. Я не заню, что было бы после 2015 года, я вижу, что уже есть СЕЙЧАС.
Ответ дляInnag
Российский флаг брать не буду, я не из этих). Моя супруга все получала и детские и по воспитанию и по малообеспеченности в срок вплоть до апреля. Сейчас амба. Анализировать экономику умею не хуже Вашего, не надо меня сейчас фрагментами экономики Украины закидывать, надо полную картинку смотреть.
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляKuala
а пукину мы такие не нужны!!!!
Вот это насмешили... Особенно про С/Х продукцию.
Ответ дляzolotayaseredina
И я очень хочу жить в ЗДОРОВОЙ, МИРНОЙ Украине. Только надежд при нынешней владе на это все меньше. Они ВСЕ сделали для того, чтобы обозлить народ Юговостока Украины.
я тоже хочу жить в такой Украине, и мне тоде не нравится нынешняя власть в Киеве, но еще большк мне не нравятся Губаревы и Пушилины- это вообще деградированные личности- кто их в донбассе вообще выбрал и из под какого камня они вылезли- позорят регион.им только колпаков куклусклана нехватает