СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
бумбэби• 16 апреля 2014
овсянка + 2 грн к цене в Сильпо, наша украинская овсянка !!!!!!!!!!!!!
aspid88• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
А может с разницей до наоборот и всё это время в Киеве работала власть; годил городской транспорт, платилась зарплата, убирался город - знаю точно из Киева. А в Донецке где будет работать власть хоть какая-нибудь?
Удалено администрацией...
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
меньше смотрите телевизор
У меня его уже 4 года нет
Мало, что ли, в сети инфы? КАк она на колясочке, закатована, рассекала и призывала майдан НЕ РАЗХОДЬТЕСЬ, БЛАГАЮ!
Валёля• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Никого не хочу обидеть, говорою только за тех, кто на майдане ей в рот смотрели и слезы глотали.
Вы знаете, из моего окружению в Киев никто!!! даже не думает за не голосовать!!! Все рассматривают гораздо менее одиозных личностей. Например, Богомолец.
NNG• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
Вам хоть в лом хоть полбу..Я Вам искренне сочувствую, но денег в государстве еще три месяца назад не было, и хоть и не хочется Вам в это верить, при Яныке все равно бы их сейчас не платили. Наше предприятие в конце 2013 заплатило все налоги до конца 2014, все, мы уже в бюджет с января ничего не должны, откуда деньги возьмутся?
От вашего сочувствия никакого толку.Человеку ребенка не за что лечить из-за бардака,который в стране.И почему все утверждают,что денег бы не было при Яныке?Яценюк напел?Вот поражаюсь людям.Если что,я ненавижу Янека
aspid88• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Чем вот все пишут вот власть-гады, а больше никто ничего написать не может. А что-нибудь более понятное и конструктивное.
Для этого книги мало будет не говоря уже про форум кидстафа.
vikuся• 16 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
киви тоже подорожали, тоже грибок????
И мясо и крупы и полоска и одежда и обувь ИИ и и и и и, НО продолжая расшатывать ситуацию в стране мы пилот сук, на котором сидит и играем на руку врагам, а не простому народу!
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
Юлька страну и сдает, потому что понимает что ее как политика ни Киев, ни остальная Украина не принимает...
я тоже так думаю....
vikuся• 16 апреля 2014
молочка
виканастя• 16 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
киви тоже подорожали, тоже грибок????
а авокадо мое любимое 18 грн
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
киви тоже подорожали, тоже грибок????
а на бензин лишай напал
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляaspid88
А откуда Вы знаете, что не платили бы сейчас? Мы этого уже не узнаем. Денег в казне нет - это факт!
Вы меня слышите? Страна на грани дефолта уже 2 года, доллар удерживался искустевенно, додержали бы до 2015 а после выборов был бы звиздец полный, Янык скакал как в одно место раненный - не было у него денег экономику даже до выборов додержать, не 40 дней разорили Украину, и даже не золотые унитазы, а проданые по себестоимости, компани, например цена госпакета генерирующей компании Днепроэнерго, выставленного на продажу весной прошлого года, составляла на старте 1,17 млрд грн., а структуры Ахметова в итоге отдали за него 1,18 млрд, за Западэнерго готовы были бороться 20 компаний участовал только ДТЭК, а ведь это не миллион, а миллиарды в бюджет...Но Вам удобнее говорить что виноват Майдан, чем проанализировать экономику страны, элементарно - задержки тех же приевшихся детских начались в октябре месяца, а ни как ни в марте, но давайте плюнем на все ,возьмем Российских флаг и пойдем бороться против Родины ,вдруг тем 30 серебренников по высокому курсу пойдут..
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
киви тоже подорожали, тоже грибок????
Та шо там киви! Обычная мука за 2 недели выросла из 3 грн с копейками за кг в АТБ до 5...
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Вот не правда майдан скандировал : ’ на пенсию’.
Kuala• 16 апреля 2014
Ответ дляangel75
А ЕС значит нужна Украина!!!

Да...
а как вы думаете, выгодно держать производство в китае или Украине?? при том что рабочая сила почти в одну цену???? плюс ЕС нужна наша сельхоз продукция!!! ну и самый главный факторне допустить у своих границ Путина!!!!

в ЕС нас в ближайшие 20 лет не примут, но как БУФЕРНУЮ зону будут держать и поддерживать и делать из нас обрацово показательную страну в пику Путину!!!

а пукину мы такие не нужны!!!!
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
У меня его уже 4 года нет
ну и что? она могла гвоорить, все что ей угодно, но это же не значит, что Киев за нее.. Вон Царев тоже распинается, так что весь Донбасс за Царева?
бумбэби• 16 апреля 2014
Ответ дляvikuся
мы не расшатываем, расшатывают те, кто пришли к власти и ждут европейских кредитов
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляВалёля
вот-вот, и за Гриценко еще
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляNNG
Я работаю в огромном холдинге, с заводами по всей Украине, работаю в финансовом отделе, я знаю о чем говорю
juns• 16 апреля 2014
http://censor.net.ua/video_news/281337/na_btrah_s_... Девочки, это уже ни в какую голову не влазит (про танки с российским флагом): 1 версия - военные перешли на сторону народа 2 - сепаратисты захватили 3 - украинские военные так маскировались. И это только украинские СМИ - неизвестно что еще Россия и Запад придумали. А хотя бы один из этих вариантов правдив? По-моему - просто издевательство над народом Украины.
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
Ну, аналогично могу заявить, что все, вышесказанное Вами - из разряда ’если бы, да кабы’. Я не заню, что было бы после 2015 года, я вижу, что уже есть СЕЙЧАС.
бумбэби• 16 апреля 2014
Ой, девочки не знаю - мне ребенка в этом году в первый класс собирать в следующий четверг родительское собрание. Я уже мысленно включила калькулятор и считаю, сколько мне надо будет денег
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
а что бы ее доставить до пункта продажи нужен не наш бензин, вот и +
vikuся• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
а на бензин лишай напал
И в этом виновата нынешняя власть? Вы правда так считаете? Даже самые безударные правители не разваливали страну за два месяца, вы им очень льстите, они ни на что не способны
vikuся• 16 апреля 2014
Бездарные, планшет правит
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляaspid88
Удалено администрацией...
aspid88• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
Российский флаг брать не буду, я не из этих). Моя супруга все получала и детские и по воспитанию и по малообеспеченности в срок вплоть до апреля. Сейчас амба. Анализировать экономику умею не хуже Вашего, не надо меня сейчас фрагментами экономики Украины закидывать, надо полную картинку смотреть.
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляKuala

а пукину мы такие не нужны!!!!
Вот это насмешили... Особенно про С/Х продукцию.
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляaspid88
Тезисно три вещи, которые Вас так довели.
sana33• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
И я очень хочу жить в ЗДОРОВОЙ, МИРНОЙ Украине. Только надежд при нынешней владе на это все меньше. Они ВСЕ сделали для того, чтобы обозлить народ Юговостока Украины.
я тоже хочу жить в такой Украине, и мне тоде не нравится нынешняя власть в Киеве, но еще большк мне не нравятся Губаревы и Пушилины- это вообще деградированные личности- кто их в донбассе вообще выбрал и из под какого камня они вылезли- позорят регион.им только колпаков куклусклана нехватает