СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
nzelik• 28 апреля 2014
Ответ дляsarfin
девочки как там вообще в славянске сейчас? трасса работает? хотим на майские на дачу в щурово рвонуть,нет сил сидеть у телевизора и новости смотреть.
да, проехать можно, только будут проверять машину на блокпостах. Не ругайтесь, просто показывайте багажник, все будет нормально)))

maroha22• 30 апреля 2014
В тему никто не заходит и ничего не пишут. А вот мне очень интересно узнать мнение девочек , которые в начале темки рьяно поддерживали сепаратистов ,о происходящем. Вы спокойно отпускаете детей в школу , сад ? Или вообще не отпускаете ? Вы также поддерживаете этих террористов (именно так их уже называют в новостях). Вам нравится , что в городе начались лихие 90-е ? Милиции , ГАИ нет . У людей забирают машины и не только ? Не дай Бог разговаривать на украинском или повесить укр. флажок на машине. Вы этого хотели ?