LeTa• 02 декабря 2012

Увидела и теперь хочу такую шапочку ТМ Ферзь рос. Может у кого-то есть в СП?

Девочки, кто собирает СП по шапкам Ферзь! Если есть такая моделька (Петра)   и можно ее заказать - маякните плз! Буду очень благодарна! )

2julia• 03 декабря 2012
класс и я хо!

автор LeTa • 03 декабря 2012
В очередь плз...
МаЛеНьКаЯ фЭйКа• 03 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1457954.html
автор LeTa • 03 декабря 2012
Ответ дляМаЛеНьКаЯ фЭйКа
Спасибо за ссылочку, но в этой темке была раньше и общалась с продавцом, сказала что эта шапка не пришла и уже не будет поставок в ближ. время... (