Аноним• 03 декабря 2012
Кто покупал бюстики ЭйрБра, отзывы
Леди, недавно по ТВ увидела рекламу бюстиков ЭйрБра. Похожи они на топы на широких бретелях, и так их расхваливают - прямо панацея. И цена космическая.
Кто-то пользовался? Действительно удобно? Где и почём покупали?
Аноним• 03 декабря 2012
Не очень качество ..... и если грудь больше второго -не особо поддерживает...
Аноним
• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня третий,грудь вообще никак не держит,как блины на сковородке!
Спасибо большое за отзыв. Мне нужно, чтобы держало.