Копуша• 16 апреля в 19:24
Покажите ваши солнцезащитные очки,какой бренд и сколько стоят ?
А я кумедна• 16 апреля в 19:46
З царем в голові• 16 апреля в 19:57
Ответ дляLove_Love_Love_
В машині лише такі, форди дуже давні, дуже люблю їх саме за кермом.
Раритет
Ашолюдискажуть• 16 апреля в 19:57
Сунуся в чужі справи• 16 апреля в 20:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені треба навситись за кермом в окулчрах їздити. Не можу. Боюсь, що буде якесь скривлення реальності і я пропущу щось.
Я ходжу в окулярах з трудом, а то їзда
Love_Love_Love_• 16 апреля в 20:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
Я ходжу в окулярах з трудом, а то їзда
Купіть якісні окуляри з додатковою поляризацією, інколи так сонце засліпить , буває дуже небезпечно
Шиворіт навиворіт• 16 апреля в 20:10
Ответ дляМатьЧасть
Ні, у вас
Своими похвастайтесь) или у Вас с Авроры?
Блондинка в Шоколаде• 16 апреля в 20:10
Ответ дляФляшунька
Разбавлю это лакшери, мои с алишки стоят 160 грн👌🏼🤪
и мои с лотка на рынке за 200)))
МатьЧасть• 16 апреля в 20:10
Ответ дляШиворіт навиворіт
Я жодного разу в житті не була в Аврорі
Шиворіт навиворіт• 16 апреля в 20:11
Ответ дляМатьЧасть
Я жодного разу в житті не була в Аврорі
Та, похоже, Вы нигде вообще не были), сюда поплеваться пришли)
Помаранчова душа• 16 апреля в 20:13
Не пойду свои доставать, штук 8 у меня, может больше, все брендовые
В основном YSL и Том Форд
Щастя-здоровля• 16 апреля в 20:16
из последних том форд (achilles модель) с фотохромной линзой. долго ждала их, везде предзаказ. не покажу, в машине лежат
Полюю на дрони• 16 апреля в 20:21
Ответ дляФляшунька
Присоединюсь))
Я в россмэне купила, где-то 350 грн
МатьЧасть• 16 апреля в 20:23
Ответ дляШиворіт навиворіт
Да, головне що ви в своїх допотопних фейкових окулярах всюди побували.
Ще таке фото стрьомне, на мєхах в пластмасових квітах. Жесть
Полюю на дрони• 16 апреля в 20:23
Ответ дляПомаранчова душа
В основном YSL и Том Форд
Всё равно все под анонимом... при каком доходе у вас такая коллекция?
Помаранчова душа• 16 апреля в 20:34
Ответ дляПолюю на дрони
Та я и без анонима могу написать. Я не работаю, покупаю из семейного бюджета)
Полюю на дрони• 16 апреля в 20:42
Ответ дляПомаранчова душа
Так я тоже) вот семейный бюджет и интересует. Подозреваю, что я слишком себя обделяю)
Поэтому интересно с каких бюджетов люди покупают такие вещи)
Помаранчова душа• 16 апреля в 20:54
Ответ дляПолюю на дрони
А Вы на других не смотрите. Просто не экономьте на себе, хотя бы начните, а там пойдёт как по маслу
Меня полномасштабная научила