Всем добрый день. Ситуация-купила свитерок новый вот здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9001072.html
У продавца с ником тачки
https://www.kidstaff.com.ua/user-236346.html
В теме указано-новый. Не смотря на это я спросила или нет нюансов, как чувствовала. Игнор. решила-значит все нормально. На фото товар с биркой. Оплатила во вторник 8 го числа. Выслали мне только вчера(15-го) НП. Ну да ладно, продавец говорила, что на даче бла-бла. Хотя обещала выслать в понедельник, позавчера. Но это не страшно. Когда я получила товар на НП-ужас!Свитер порват в двух местах, одна дырка зашита. Вторая на спине-нет. Бирка прицеплена с ДРУГОГО товара, вообще левого. Звоню-оказывается продавец знала о дефектах-просто не посчитала нужным это указать в объявке.
Согласилась на возврат денег, но только за товар, оплатить пересылку отказывается. Да, и когда я сказала: что мне и за возврат платить? она мне-ВНИМАНИЕ!- ну так высылайте укрпочтой, вам дешевле будет! Ну что за наглость!?
Девочки, что делать. Теперь я дала ей номер карты, она не соглашается вернуть деньги пока не получит этот драный свитер. А как я могу быть уверенна, что после прересылки она мне вообще что то вернет?? Если заведомо обманула, не указав про дырки и написала-новое-потом она опять всучит этот свитер кому то, а мне денег может и не вернуть!
Помогите советом.что мне делать?
фото и скрины прилагаю.
есть акт Новой почты о бракованном товаре.
У продавца с ником тачки
Помогите советом.что мне делать?
фото и скрины прилагаю.
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ длятачки
увижу чек об отправке- сброшу деньги
вы пообещАли уже- снова ОБМАНЫВАЕТЕ? НЕ ЧЕСТНО ТАК
раз дали слова , так хоть держите, а то снова ОБМАН!!!
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ дляИрина_Днепр
я считаю, что надо все посылки через интернет отправлять наложенным платежом, даже если сумма на 50 грн. не стоит заранее полностью оплачивать товар, если не уверен в покупке, в продавце..
Я СЧИТАЮ ВСЕГДА НАДО ПОРЯДОЧНЫМ БЫТЬ !!! А ТО ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТО ОСОБА ОБМАН И МОШЕННИЧЕСТВО!!!
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
я должна снова вам поверить??? а как же обещание до вечера скинуть деньги? опять обман?? вы за меня не переживайте-я Бога боюсь, в отличии от вас. тем более в Пасху.
давайте начнем сейчас по одному рассказывать в друзьям правду про МОШЕННИЦУ И ОБМАНЩИЦУ, хоть глаза откроем , а
Ирина_Днепр• 16 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
та то или подруга такая же горе продавец или клон, надо проверить))
проверяйте!!! эта тема не о пользователях с нулевым рейтингом...и не о клонах..в теме попросили рассудить...а то что вы не согласны с чем-то, это выше мнение..у каждого оно своё...
Ответ дляСамнешка
я вижу как Вы боитесь, особенно сплетничая и обливая человека грязью, который готов вернуть деньги, то ли Вам заняться не чем
значит так, я вам не верю, раз вы обманули с дефектами, а потом с обещанием сбросить к вечеру деньги-то обманете снова, и останусь я без денег и без свитера. оплачивайте, завтра утром отправлю. а то сейчас темка в топ пойдет-прославитесь на весь кидстафф-тут ничего уже не продадите
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ дляИрина_Днепр
как раз у клонов всегда одинаковое мнение о друге врушке и мошенницы, не так ли ?
Напомню вам, клоны запрещены на этом сайте и караются!!
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
так уже прославилась!!! каждый кто ведет имя в гугле узнает многое
Ответ дляИрина_Днепр
есть все таки добрые люди на этом свете! Спасибо Вам и не обращайте внимания на эту ’ Солнечную’
Ответ длятачки
ну конечно- только так
Вам уже покупатель поверила. И обожглась...
Я бы тоже тапками кидалась - если бы мне не сказали про дырки. И не она Вас должна спрашивать - а Вы сами должны указать недостатки в обьявлении. Это минус Вам а не покупателю. что не захотела наложку. теперь Вам прийдется поверить и перечислить деньги - и Вам вышлют товар. Пока в порядочности Вашего покупателя сомневаться не приходится.
Ирина_Днепр• 16 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
проверьте обязательно! а то не заснёте!!!
Ответ дляСамнешка
я очень испугалась Ваших угроз
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ длятачки
не надоела клон клона лелеять , а ?
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ длятачки
я очень испугалась Ваших угроз
ну тогда начну я , рассказывать по одному о вас вашим друзьям, страшно , а ?
Ирина_Днепр• 16 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
не надоела клон клона лелеять , а ?
какие у вас есть доказательства...это ваши фантазии нездоровые...
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
разве это угрозы? я что, угрожаю вас побить,убить, покалечить??
я просто вам говорю, что вы же сами портите себе репутацию. обещали скинуть деньги до вечера? так, ну так скиньте!
так врушка это и все, сначла обещает и не выполняет,Ю я думаю начну как с друзей по школе и родственников , А ? я думаю им это очень понравится
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ дляИрина_Днепр
мне они и нужны, я же врушек и не порядочных дом , которые обманывают мам в декрете и впихивают им дыры не защищаю,
Ирина_Днепр• 16 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
зачем переходить на личности, не понимаю..называть тех у кого мнение отличается ’ненормальными’...
Ирина_Днепр• 16 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
тема вообще не о клонах и ваших догадках..
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ дляИрина_Днепр
ни один адекватный человек, не будет защищать ту которая втюхивает вещи с дырками и зашитые под видом новых мамочкам в декрете, кот за последние деньги их покупают иногда, а потом еще и не хотят компенсировать убытки понесенные из за них, а вы защищаете, так кто из нас адекватный, а ?
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ дляИрина_Днепр
а вы я смотрю так переживаете из за этого, неужели страшно так?)
Ответ дляСолнечная Танечка
всегда найдется тот, кто будет на противоположной стороне.почему так?
Ирина_Днепр• 16 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я не защищаю, я пишу что надо отправлять наложенным и не оплачивать сразу...разницу видите? я ни разу не написала что вот молодец какая зашили и отправила!!!
Солнечная Танечка• 16 апреля 2014
Ответ дляИрина_Днепр
а то что продавец врушка и обманщица, поддерживаете?
Ирина_Днепр• 16 апреля 2014
Ответ дляСамнешка
вы спрашивали совета, когда созвали эту тему? а выходит что ищите клонов, неадекватных, ненормальных...