ОхиИВздохи• 16 апреля 2014

Вы бы купили новые боссоножки Ессо в 25-26 размерах за 500-550 грн?

Чёрти Шо• 16 апреля 2014
да, но другую модель.

Ума Палата• 16 апреля 2014
В магазине - да, здесь - нет.
Жена миллионера• 16 апреля 2014
нет
Железобетон• 16 апреля 2014
ДА.
ЖонДуан• 16 апреля 2014
да
Екатерина Гиреш• 16 апреля 2014
да
Покорительная• 16 апреля 2014
может хорошие,но некрасивые
Топтунша• 16 апреля 2014
купила за 530 другую модель 25
Виниловая пластинка• 16 апреля 2014
Нет. Для меня дорого, тем более детские-ножка за сезон вырастет на размер+убьются эти босоножки, что только выкинуть потом...

Топтунша• 16 апреля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
экко не убьются-их еще ваши правнуки будут носить
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2014
эти босоножки отличного качества, купила бы
Головная• 16 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
не факт! некоторые детки могут убить что угодно)))
Ку ка ку ка ку• 16 апреля 2014
Хотите продать? Выставляйте в продавалке, зачем спрашивать?
Самая СоветЧиваЯ• 16 апреля 2014
В р.26 сколько см стелька?
Мурзилка• 16 апреля 2014
Это очень дорого для детской обуви. Есть намного дешевле и лучше, красивее. На след. лето всё-равно новые брать.
Подметайло• 16 апреля 2014
Я купила бы. Поносили, а потом спокойно продала бы, как и делаю с большинством обуви сына.
Подметайло• 16 апреля 2014
Купила бы из за того, что уважаю качество Ессо. Это правильная обувь для ноги. Сама ношу Ессо. Ребенку, кроме Ессо, покупаю еще Кларкс и Джеокс. Но не в Украине, а в Европе.
Nusha77• 16 апреля 2014
Да. У нас в прошлом году были похожие. Отличные!
Кудряшка Сью• 16 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
Тогда ради интереса посмотрите их состояние тут в продавалке,и еще пишут после одного ребенка

Пэрисхилтонша• 16 апреля 2014
да только на этот год пришлось подешевле что то смотреть,а так качество супер
Топтунша• 16 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну,вы же знаете,что написать можно что угодно. Купить секонд и продавать как после одного)) Или купить у такого же продавца,который их купил уже ношеными до этого еще тремя детьми) Если купить настоящие екко и проносить их 2 месяца максимум летом,то они не убьются так,как их выставляют эти продавцы, до 26 размера точно)))
natik14• 16 апреля 2014
да, только другой цвет
Подмигашка• 16 апреля 2014
я бы не купила.как по мне,такие деньги за имя платить-слишком дорого.есть не менее качественная обувь,но дешевле