Патриотка• 16 апреля 2014
Одежда BABY LINE крупным оптом. Девочки, где найти оптовиков?
Хелп ми, знающие! Где искать оптовиков, заинтересованных в покупке этой детской зимней одежды крупным оптом? Коллекция следующего года. Цены производитель дает суперские (на сейчас). Но опт крупный - примерно от 5 тыс.единиц товара. Скажите, где найти таких крупных оптовиков?
Патриотка
• 17 апреля 2014
Ответ дляКучерявочка
Наберите baby line com ua, может они вам на прямую скажут.
я у них работаю и ищу покупателей. как я могу сама себе задавать такой вопрос?:)))))