Под пытками• 17 апреля 2014
Марина Винник Швец из Вишневого - мошенница
предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-414609
была без анонимов, поэтому создаю новую с анонимами по просьбе советчиц
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
да уж. удивляет, чтоб продать дырявое под видом нового и еще корчить из себя невинную обиженную овечку
разрешилась ситуация??
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
разрешилась ситуация??
продавец скинула мне 30грн с условием что свитер с дырками остается у меня. ну что ж, уж лучше так чем ничего.
Под пытками
• 17 апреля 2014
да ,закрываю но вот еще добавлю фото дырок с линейкой. продавец утверждает что дырочка не заметна 2-3 мм. и одна.на самом деле их две- 1 см и 05см.
Случайность? или опять обман?
Ответ дляПод пытками
по вашему адекватный человек выставит на продажу вещь с дырами как новую??
я не указала о деффекте-это мое упущение, но вещь с биркой, качественная и цена была 65 грн, а не 165. Нужно было дождаться ответа, на вопрос о деффектах, Вы этого не сделали, а оплатили тут же. Поэтому- так пулучилось.
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ длятачки
понимаете в чем между нами разница-я считаю, что продавать с дыркой и указать новое-это заведомый ОБМАН. А вы считаете это та, упущеньицем мелким. нет! это обман.
и насчет 3мм дырки тоже упущение? там 1см?
Пирожкиня• 17 апреля 2014
Да ну как закрывать????
ЗДАСТЭ)
Темка только в самом разгаре)
Убила фраза ’ уДИВЛЯЕТ, ЧТО НА ЭТОМ СВЕТЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ.’
Это шутка или бабёнка действительно не понимает, что продавать дырявые вещи замаскировав под ’новое’ - это позорно!
Это просто ПОЗОР на все Вишневое (кстати - похоже у нас есть общие друзья - сегодня спишемся в нете - обсудим подвиги ’подруги’))))
ФИО при поиске в гугле будет в первых рядах и думаю далее жадные к деньгам продавцы задумаются над тем, что необходимо реально описывать состояние вещей...
ЗДАСТЭ)
Темка только в самом разгаре)
Ответ дляКидстаффовка
Автор, соглашайтесь. За пол стоимости, зашьёте и хоть на дачу, в лес будете носить. А пересылать обратно, да если ёще раз вас кинет продавец, а вы плюс ещё раз за доставку обратно заплатите... подумайте, оно вам надо...
Деньги вернула, а свитер они будут носить на выход, а не в лес, так как деффект не заметен, а вещь классная. Автор не даст соврать!
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ длятачки
Деньги вернула, как и обещала.
да, вы вернули 30грн. а обещали скинуть 91грн. я не хотела оставлять себе рваный свитер. но так как верить, что вы вернете полную стоимость не могу, согласилась на ваши условия=вы мне 30 грн и свитер у меня.
Но вопрос вот в чем. я бы его НИКОГДА не купила за 35 грн с дырами и еще 21грн пересыкка. итого он мне обошелся 56грн-рваный
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ длятачки
как может быть классной вещь, когда она порвата в двух местах? да хоть Гуччи-если порвано-это уже тряпка
Под пытками
• 17 апреля 2014
Девочки эту тему закрываю продавцу видно не раскрыть глаза. она твердо верит, что права, продав рваное под видом нового. Всем добра!