Под пытками• 17 апреля 2014
Марина Винник Швец из Вишневого - мошенница
предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-414609
была без анонимов, поэтому создаю новую с анонимами по просьбе советчиц
Ошеламиссимо• 17 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
вот мне только что она позвонила-предложила вернуть половину стоимости свитера
А я вам о чем говорю, никто вам не компенсирует всех затрат, если вас более или менее устраивает такое решение - соглашайтесь и сами решите куда деть
Ошеламиссимо• 17 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Высший пилотаж мошенничества - на днях кинули нашего родственника - оплатил на Сландо новый айфон за 6000 тыс грн ( якобы контрабандой завезен, потому дешевый), и продавец пропал. Обманутый пошел в милицию писать заявление, а менты говорят на вялике: Ну и что вы от нас хотите, как мы его поймаем?
За такие деньги я бы наложкой или съездить на поезде не поленилась
Кидстаффовка• 17 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
Автор, соглашайтесь. За пол стоимости, зашьёте и хоть на дачу, в лес будете носить. А пересылать обратно, да если ёще раз вас кинет продавец, а вы плюс ещё раз за доставку обратно заплатите... подумайте, оно вам надо...
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2014
Ответ дляПод пытками

опрометчиво с ее стороны(((
это и не такая большая сумма, чтобы так позориться...
Пирожкиня• 17 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
милиция сейчас вообще занята другими делами.... а проблемы утопающих - дело рук самих утопающих. прекрасно, что у нас есть отзывчивые люди, которые рады безвозмездно поддержать и помочь.
а ткнуть носом мошенников в нагаженное - это благо в наших силах. И чем больше таких разоблачающих темок - тем меньше будет желания дурить за копейку, рубль или тысячу мамочек, которые в дикрете.
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
Вот честно, девченки, никогда не покупала тут вещи для себя, ни новые, ни б/у. Много раз задумывалась- а не подойдет, или брак куда девать это? Кому предъявлять претензии? Как вариант - походите по магазинам, есть распродажи (вот сегодня пришла смс Колинс - минус 40% скидка), сток, на худой конец - секонд, где тоже есть стоковые вещи по шаровой цене и с этикетками, померяете, высмотрите все нюансы. Вообщем. не вешайте нос, удачи вам и приятных обновок!
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Это да!
Ошеламиссимо• 17 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а чем дело закончилось????
она моя однокурсница
Расскажите, пожалуйста, какой она человек, вне этой ситуации?
Просто хочется понять от кого ещё таких фортов можно ждать
Пирожкиня• 17 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Как-как? вроде первый день на свет родились! ПО БАНКУ!!!! ПО АДРЕСУ!
Просто видно хотят денег....
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо

опрометчиво с ее стороны(((
дело не в сумме. а в отношении
Ошеламиссимо• 17 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Наверное каждому своё, я вот никогда не находила хороших вещей по шаровой цене, наверное у меня нет опыта и сноровки, поэтому предпочитаю покупать в своём городе, но от кидка к сожалению никто не застрахован :(((((((
Ошеламиссимо• 17 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
дело не в сумме. а в отношении
Говорите, что решили, а то планшет садится
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
знакомая, но не близкая...
не могу ничего сказать(((
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
дело не в сумме. а в отношении
и что будете делать????
Ошеламиссимо• 17 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Просто видно хотят денег....
Вы будете удивлены, но наверное не имели дело, с банками и милицией. Банки даже на оффиц.запрос информацию не предоставляют, счёт отказываются блокировать, даже если деньги не сняты, видео с камер не предоставляют, и вообще ..
Ошеламиссимо• 17 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
знакомая, но не близкая...
не могу ничего сказать(((
Ну теперь сможете сделать о ней вывод
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
и что будете делать????
думаю что лучше что то чем ничего. посмотрим, скинет ли она хоть половину стоимости
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
жду половины денег
Крутышка-Пышка• 17 апреля 2014
Ответ дляКидстаффовка
+1.
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
высший пилотаж безмозглости, делать такие дорогие покупки через нет не знамо у кого
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нуждаюсь в общении• 17 апреля 2014
Не хотела бы попасть на такого продавца,но еще больше на такого покупателя как вы.По-моему вы еще та скандалистка
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАВАТЬ????
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАВАТЬ????
привет Марина!
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАВАТЬ????
если вы продаете новое с дырами то таки да, лучше мне не попадаться!
Ответ дляНуждаюсь в общении
ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ТЕМ СОЗДАВАТЬ????
согласна. пОЛОВИНУ СТОИМОСТИ аВТОРУ ВЕРНУЛА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, ВЕЩЬ ОСТАЕТСЯ У НЕЕ. уДИВЛЯЕТ, ЧТО НА ЭТОМ СВЕТЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ.
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ длятачки
да уж. удивляет, чтоб продать дырявое под видом нового и еще корчить из себя невинную обиженную овечку
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ длятачки
Спасибо Вам! Есть же люди нормальные и адекватные.
вы прочли-это ваша однокурсница. она писала выше-теперь прославит вас среди других однокурсников)