Под пытками• 17 апреля 2014
Марина Винник Швец из Вишневого - мошенница
предыдущая тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-414609
была без анонимов, поэтому создаю новую с анонимами по просьбе советчиц
Пропеллер на 6 персон• 17 апреля 2014
Марина Винник)))моя девичья фамилия и имя))))))
позорит мою бывшую фамилию.
Под пытками
• 17 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-236346.html
здесь орудует под ником тачки
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а я ее знаю((( вроде нормальный человек!!!
ну это пока не вышлет Вам порванную вещь вместо новой.
Под пытками
• 17 апреля 2014
Всем добрый день. Ситуация-купила свитерок новый вот здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9001072.html
У продавца с ником тачки
В теме указано-новый. Не смотря на это я спросила или нет нюансов, как чувствовала. Игнор. решила-значит все нормально. На фото товар с биркой. Оплатила во вторник 8 го числа. Выслали мне только вчера(15-го) НП. Ну да ладно, продавец говорила, что на даче бла-бла. Хотя обещала выслать в понедельник, позавчера. Но это не страшно. Когда я получила товар на НП-ужас!Свитер порват в двух местах, одна дырка зашита. Вторая на спине-нет. Бирка прицеплена с ДРУГОГО товара, вообще левого. Звоню-оказывается продавец знала о дефектах-просто не посчитала нужным это указать в объявке.
Согласилась на возврат денег, но только за товар, оплатить пересылку отказывается. Да, и когда я сказала: что мне и за возврат платить? она мне-ВНИМАНИЕ!- ну так высылайте укрпочтой, вам дешевле будет! Ну что за наглость!?
Девочки, что делать. Теперь я дала ей номер карты, она не соглашается вернуть деньги пока не получит этот драный свитер. А как я могу быть уверенна, что после прересылки она мне вообще что то вернет?? Если заведомо обманула, не указав про дырки и написала-новое-потом она опять всучит этот свитер кому то, а мне денег может и не вернуть!
Помогите советом.что мне делать?
фото и скрины прилагаю.
есть акт Новой почты о бракованном товаре.
У продавца с ником тачки
Помогите советом.что мне делать?
фото и скрины прилагаю.
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
читаю тему и
Под пытками
• 17 апреля 2014
девочки, вот предыдущая темка. там не было анонимов, поэтому мне девчата посоветовали создать с анонимами еще. чтоб не боялись отписываться
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а чем дело закончилось????
она моя однокурсница
да ничем. денег она не вернула, как вчера обещала к вечеру. А требует возврата товара, утверждая, что там ОДНА дырочка 2мм.зашита. НО-там две дырки и побольше. Есть акт НП. Все это для того, чтоб при получении лобвинить меня в том, что вторую дырку сделала я. ну и конечно ничего не вернуть.
Женщинас• 17 апреля 2014
Обманщица!!!Продавца на мыло! Писать везде на ее соц страницах,что она обманывает людей
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляА поговорить?
А какая цена вопроса?
свитер 65 плюс пересылка. За свитер она согласна вернуть. но пересылку в обе стороны считает что оплачивать должна я -после того как она заведомо выслала дырявую тряпку вместо новой
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
Девочки, а как писать? и что писать? на стене?
Женщинас• 17 апреля 2014
Блин,есть акт,а она утверждает,что была маленькая дырочка ЗАШИТА.Так какая это новая вещь.Коза
Женщинас• 17 апреля 2014
Везде в однокласниках и вконтакте на стене пишите ЧТО ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ,Родственникам пишите,здрузьям.Пусть знают!!!!
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
она вроде бы пишет, что вернет Вам все деньги...
не вернет! она хочет чтоб я выслала эту тряпочку сначала. но при этом утверждает, что дырочка 2мм одна. смотрите фото и акт НП-там две дырки и они больше 2мм. это все для того чтоб свитер вернуть а деньги нет-так ка по ее словам дырка одна, а вторую я порезала
ЯяяКакаджамбо• 17 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
пролистала темку, вроде бы адекватный человек...
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
по вашему адекватный человек выставит на продажу вещь с дырами как новую??
Пирожкиня• 17 апреля 2014
На протяжении всей предыдущей темки продавец меняет свою точку зрения = то 1 дырочка, по 2, то 3 мм, то 2 мм....
Ясное дело, что когда врешь - то запутаться оч легко, но НЕ ПИСАТЬ В ОБЪЯВКЕ - ЧТО ТОВАР НОВЫЙ!!!!
Страна должна знать героев в лицо!!!
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2014
Автор, 150 тем про нее зачем?
Вы ж ее отзывы не читали
В плохих отзывах написано, что товар не соответствует заявленому качеству, что об ньюансах умалчивает.
Так представьте, что это ж не все покупатели отписались..кто-то и сглотнул.
Вы ж ее отзывы не читали
Пирожкиня• 17 апреля 2014
А по поводу ананомов - не понимаю, почему народ боится писать со своих ников???
Речь не о размере суммы, на которую обманула мошенница, а на сам факт, сегодня - кофточка, завтра - шубка, а через время мошенничество дойдет до уровня Елены, которой весь сайт названивает и ждет пуховиков и платья...
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
А что говорят её знакомые/родственники в сетях?
пока ничего
Ошеламиссимо• 17 апреля 2014
Ответ дляПод пытками
Автор, у меня была похожая ситуация и когда она зашла в тупик, нашёлся выход: мне вернули часть стоимости, а за оставшуюся сумму у меня купила вещь знакомая девочка, которую устрояла и остаточная стоимость и состояние вещи
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
вот мне только что она позвонила-предложила вернуть половину стоимости свитера
Ошеламиссимо• 17 апреля 2014
Тема тоже кстати в топе была, а в порядочность продавца не верю, могу даже предсказать исход: если вы вернете, вам перешлют цену без стоимости пересылки, вот точно говорю, продавец, ведь права я в своих домыслах?
Фрося_Бурлакова• 17 апреля 2014
Ответ дляПирожкиня
Высший пилотаж мошенничества - на днях кинули нашего родственника - оплатил на Сландо новый айфон за 6000 тыс грн ( якобы контрабандой завезен, потому дешевый), и продавец пропал. Обманутый пошел в милицию писать заявление, а менты говорят на вялике: Ну и что вы от нас хотите, как мы его поймаем?
Под пытками
• 17 апреля 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова