17 апреля 2014

Как вам платье

Девочки,как вам такое платье?
modnayasemya 17 апреля 2014
мне нравится) у Оксаны Мухи вообще много замечательных платьев)
Коренная киевлянка 17 апреля 2014
симпотное.....если у вас такая фигура как у модели...
lollique 17 апреля 2014
красиво :)
Соня-сонятко 17 апреля 2014
Считаю этот фасон уже не актуальным.
Коренная киевлянка 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Считаю этот фасон уже не актуальным.
тогда покажите что актуально???
автор Просто Филя 17 апреля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Считаю этот фасон уже не актуальным.
Это модель 2014г,это короткое свадебное платье со съемным шлейфом
lynx_new 17 апреля 2014
Оксана Муха делает бесподобные вещи!
Аноним Завхоз 17 апреля 2014
Мне нравится! Короткие свадебные платья всегда нравились, а тут еще и с интригой...
Король дивана 17 апреля 2014
Платье КЛАСС
но только если позволяет фигура!!

я бы такое взяла бы
но пришлось пышное брать ноги попа и бедра проблемные не хотелось подчеркивать (((
Рву и мечу 17 апреля 2014
Мне нравится, у меня как раз было платье от Оксаны Мухи на свадьбе, я его теперь продаю )))
Но мне ее платья нравятся, очень.
Это стильное и современное - платье трансформер.
Регионщица 17 апреля 2014
А сколько такая красота стоит????Я сестре покажу такое
автор Просто Филя 17 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
А сколько такая красота стоит????Я сестре покажу такое
Ponomarenko208 17 апреля 2014
Очень нравится!
Аноним Завхоз 17 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Мне нравится, у меня как раз было платье от Оксаны Мухи на свадьбе, я его теперь продаю )))
Но мне ее платья нравятся, очень.
Это стильное и современное - платье трансформер.
Посмотрела Ваше платье, красота необыкновенная! Автор, берите платье, цена хорошая, платье шикарное! И оригинальное.
Регионщица 17 апреля 2014
Ответ дляПросто Филя
Я думала дороже на много,Супер платье!БеритеКогда замуж выходила-такой красоты не было
автор Просто Филя 17 апреля 2014
Ответ дляРегионщица
Я думала дороже на много,Супер платье!БеритеКогда замуж выходила-такой красоты не было
Я когда первый раз выходила,то тоже такой красоты не было))))
Наталья_88 17 апреля 2014
кРАСОТА!
Mamasamuila 17 апреля 2014
Шикарнячее... Берите, не сомневайтесь
KsU-KsU 17 апреля 2014
Ответ дляПросто Филя
Я когда первый раз выходила,то тоже такой красоты не было))))
нужно и мне чтоли еще раз выйти))) платье тоже хочу))
автор Просто Филя 17 апреля 2014
Ответ дляKsU-KsU
нужно и мне чтоли еще раз выйти))) платье тоже хочу))
Никогда не поздно)
Янка-угомонись 17 апреля 2014
Нравиться! Тоже хотелось такое, много просмотрела и обратила внимание - классно смотриться когда у невесты супер-ножки. А если ножки так себе то получается не очень...
Янка-угомонись 17 апреля 2014
Автор берите сейчас только таким платьем можно быть одновременно и интересной и красивой невестой. А то стереотипными фасоны уже приелись и ’торты’ и ’рыбки’ уже мазолят глаза...
Рву и мечу 17 апреля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Посмотрела Ваше платье, красота необыкновенная! Автор, берите платье, цена хорошая, платье шикарное! И оригинальное.
Спасибо