Аноним Завхоз• 17 апреля 2014
В каком месяце у ваших детей рывок роста ноги
Покращена• 17 апреля 2014
С середины мая по конец июня - после ДР начинается, остаток года пости не двигается в росте.
советский цирк• 17 апреля 2014
А у нас 2 раза в году летом (июль - август) и на день рождения (февраль), Нов этом году нам исполнилось 5 лет нога пока выросла на 1 см с прошлого лета.
ГендиреХтор• 17 апреля 2014
Зимой, в январе-феврале месяце выросла нога на сантиметр. Еле доносили сапоги.