chesn• 17 апреля 2014

Какую школу выбрать? г. Херсон

в какую школу лучше отдать сейчас детей? какая школа лучшая в Херсоне кто знает, поделитесь плз советом. Спасибо
Liza_lil• 17 апреля 2014
Спорный вопрос. В каком районе живете?

Rad-uga74• 17 апреля 2014
Мы учимся в 20 гимназии в 5 классе - вроде дочь довольна. Нам было принципиально преподавание на укр языке и еще мы гуманитарии. Если бы выбирала матем уклон и преподавание на русском, то выбрала бы 30.
refflex• 17 апреля 2014
лучшая школа- куда недалеко ходить ))
У нас недалеко (относительно) 6я гимназия. туда и пойдем (С Божьей помощью), когда придет время.
Хвалят, но дорого... первый взнос 1000грн
inna_13• 17 апреля 2014
Я долго думала и отдала в школу, которая во дворе и очень довольна.
Школа 32 хорошая, учитель - лучшая в параллели.

Не жалею, сама ездила 10 лет с ХБК в Центр. А теперь сын в 3 классе, сам в школу утром идет, назад домой.
staros• 17 апреля 2014
Живем на северном, а ходим в 20 гимназию уже 7 лет.Сначала думала только в начальную школу, а потом переведем поближе, но остались, так как в старшую школу переходил весь класс-математический.Вот так и остались и довольны.
автор chesn • 17 апреля 2014
Ответ дляLiza_lil
Спорный вопрос. В каком районе живете?
жить будем в Антоновке, так что ездить все равно придется в город, в Антоновскую школу не хочу отдавать
автор chesn • 17 апреля 2014
спасибо большое всем за ответы
автор chesn • 17 апреля 2014
Ответ дляinna_13

как зовут вашу учительницу, и фамилию подскажите плз. У меня как раз дочь 3 класс, и может знаете хорошего учителя для 5 кл и 2 кл? У меня их трое :)
спасибо
inna_13• 17 апреля 2014
3 класс - 3-Г (Ирина Алексеевна)
2 класс - 2-А (мужчина - Станислав Казимирович)
5 класс - не знаю