холециститная• 17 апреля 2014

Харьков или Китай?

Кож.зам. Китай фото1. или Харьков кожа фото 2. помогите выбрать модель.
Результат:
вже голосів: 73
50 (68.49%) Не одна модель не нравиться
19 (26.03%) Харьков (качество)
4 (5.48%) Китай (красивее модель)
кураГАЛЯ• 17 апреля 2014

Voblochka-26• 17 апреля 2014
обе пары не альо
Крапипопка• 17 апреля 2014
Кожа конечно, но не эта модель. Тупой носок не моден уже не один год
очки_ннадо• 17 апреля 2014
шо то за крокодил на фото 1?
40каградусная• 17 апреля 2014
Фото 1 просто ужас, где Вы увидели красивую модель? Вторая правда тоже не ахти.
автор холециститная • 17 апреля 2014
Нужен бюджетный вариант, мне тоже не одна модель не нравиться а вот цена нравиться
40каградусная• 17 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
Это какая цена?
автор холециститная • 17 апреля 2014
Китай - 140гр Харьков - 170гр
Крапипопка• 17 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
Китай - 140гр Харьков - 170гр
берите кожу раз уж так. В дешевом кожзаме ноги будут источать таааакое амбре

Екатерина Гиреш• 17 апреля 2014
40каградусная• 17 апреля 2014
Ответ дляКрапипопка
за 170грн думаете кожа будет????
автор холециститная • 17 апреля 2014
Так и я об этом, а с мужем уже поругались он за 1 модель и не доказать что туфли развалятся за неделю (по работе на ногах с 6 утра до 9 вечера)
Крапипопка• 17 апреля 2014
Ответ для40каградусная
за 170грн думаете кожа будет????
видно что модель не новая, а если еще и распродажная то вполне. В Миде недавно видела с квадратными носами мужские на распродаже по 220 грн, так что вполне
40каградусная• 17 апреля 2014
В поисковике вбила, я так прнимаю Вам до 200грн, уж лучше такие кидаю, что первое попалось http://klumba.ua/used/muzhskoe/m-obuv/tufli-kozha-... или http://klumba.ua/used/muzhskoe/m-obuv/tufli-kozha-...
автор холециститная • 17 апреля 2014
Ответ для40каградусная
за 170грн думаете кожа будет????
Девочка утверждает что да, говорит распродажа закупки прошлого года
автор холециститная • 17 апреля 2014
Ответ для40каградусная
Спасибо за ссылку, но проблема в том что мы в таких не ходим (даже спортивного костюма не носит только классика)
Просто Филя• 17 апреля 2014
Ответ дляхолециститная
Китай - 140гр Харьков - 170гр
Я за Харьков. В Китайской модели из этих складочек задолбётесь пыль и грязь выковыривать.
БеллаДонна• 17 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/sch/mens-shoes/356/ite.... Вот вам поисковик,там пл 100 грн. Есть лучше модели
автор холециститная • 17 апреля 2014
Ответ дляБеллаДонна
Первую модель (Китай) мы нашли на сландо а Харьков тут через поисковик